Все вопросы

Сма HAIER HW60-10636 Не включается эл модуль на фото

Сма HAIER HW60-10636 принес в ремонт знакомый мастер,говорит не включается.Модуль мне совсем не знаком,информации в нете совсем нет. Может кто знает куда подходит 220v ?. Может банально окажется блок питания.
Решение
машинка работает! был обрыв первички тпи, tny275 осталась живая
#фото#ключ#ключ#включает#включает#мастер
Задан 22 июля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
у вас на входе большой варистор виден, вот туда 220 и подходит.
так и сделал,к нему подключился через лампу 15 ват и вообще тишина. Спасибо oliden,расковыряю до схемы доберусь там уже понятно будет. - @КУЛИБИН 22 июля 2019
22 июля 2019
Как можешь ремонтировать модуль, если вход питания даже не можешь найти сам? Отдай лучше другому знакомому мастеру...
Поддерживаю - @sergeijanferg8 22 июля 2019
ну да, все кто (типа) хороший мастер, родился с паяльником и стопкой схем)))) - @halucinogenlsd 22 июля 2019
22 июля 2019
первым делом - это проверка mcu, потом управляющие "элементы" и далее ИБП.
.. а то питание восстановишь, а проц дохлый !)) , так сказать , всё твоё рабочее время "коту под хвост".
напишите статью о проверке MCU)))) с удовольствием почитают думаю многие в т.ч. и я....если есть чтото буду рад...можно в личку если это .....конфиденциальная инфа...я во т тоже по тупому... с ИБП))))))))))))) - @4givang 22 июля 2019
проверка mcu - банальная проверка на отсутствие к.з. по питанию или линии - @misha.ch 24 июля 2019
22 июля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться