Все вопросы

прошивка на indesit iwd5105(cis) s/n 101210007*24629000600

здравствуйте, изначально с.м.а. пришла с неисправностью не включается, был ремонт БП замена контроллера питания 1117 на субмодуле, основного модуля, где процессор и замена самого процессора , далее на диске Александра Рагулина (спасибо ему за такое чудо которое когда то давно купил у него) нашел прошивку под эту модель но продуктовый код не совпадал , машина начала работать и выполнять функции , но оказалось одно но- при отжиме отжим отсутствует а машина ведет себя кам буд-то делает сушку белья (функция для стиральных машин с сушкой) и далее на одной минуте все так и заканчивается . причина в самом модуле скажите вы ....ан нет )))))брал новую болванку и заливал туда такую же прошивку , эффект тот же, да я вас понимаю едем дальше и скажете вы что ошибка в переферии самой с.м.а. ....ан нет , кидал модуль на такого же донора . фото шильда во вложении , прошу помочь , очень надо. заранее всем благодарен за помощь и за прочтение моего длинного рассказа))))))
#прошивка#ошибка#процессор#фото#модель#отжим#бу#ключ#включает#залив#причина
Задан 20 июля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Я отправил на почту
спасибо большое , я принял ,завтра поставлю отпишусь, сегодня уже ночь)))))огромное спасибо - @9089997099 20 июля 2019
20 июля 2019
Ваша прошивка
https://bineep.ru/firmwares/4444
очень вам благодарен за подсказку , поставлю напишу что получилось - @9089997099 20 июля 2019
20 июля 2019
так что получилось то?
я извиняюсь что не ответил и тему не закрыл , весь дефект был в моторе , а точнее в его тахо, нашел тему с форума ......почитал , поставил сопротивление в разрыве тахо и все пошло хорошо. я так понимаю дефект частый для тех у кого много индезитов на районе крае или области ..........рэ= в пределах от 680ом до 1к ...........ну у меня вышло 1.2к - @9089997099 23 ноября 2019
22 ноября 2019
Вчера включил двигатель от стиралки беко. Поставил перемычку статор щетка к двум другим 220. Он минуту работал.а потом взорвался. Все коллекторные ламели испарились оставив кратеры на поверхности. Часть обмотки якоря возле коллектора испарилась. Хлопок был такой силы что прибежали с следующего блока гаражей. Мне в руки вонзились проволочки. Глубоко. В щеку вонзилось несколько. По рукам будто стеганули кнутом. Как это могло быть. Щетки испарились тоже. Лампа в гараже горела ровно
Скорее всего что то не так с коммутировали эффект на лицо, теперь возможно и с блоком проблем добавилось. - @elemasteru 21 июля 2020
24 июня 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться