Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите распознать элементы стиральная машина LG

Всем добрый день. Принесли модуль стиральной машины LG. Модели к сожалению нет(. Может кто по фото модуля сможет подсказать какие резюки выгорели.
Решение
Спасибо, восстановил.
#фото#элемент#выгорел
Задан 18 июля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
это только часть "айсберга". все - 821.
Подскажете, за что отвечает цепь? Машинки нет рядом. - @supress 18 июля 2019
18 июля 2019
вроде бы по русски ответил...
-Так от разъёма же идёт, вот и спрашиваю, что за цепь. На замок похоже.
-да (ДА). вскрываем, всё проверяем (вот НА САМОМ МОДУЛЕ)
Вскрываем - это значит в прямом смысле ВСКРЫВАЕМ / ВЫРЕЗАЕМ пластик. блин...
больной убл меняем - @misha.ch 19 июля 2019
Я просто просил опознать элементы и уточнить, что за цепь , потому что нет машинки рядом... С чего вы решили, что мне требуется такие подробные пояснения, по ремонту модуля LG. Да может опыта в их ремонте у меня не много, но ваши советы и причитания о "вершине айсберга" были крайне излишни. Хотя вы наверно потешили свое самолюбие и попредставляли себя здесь папой мастером, я рад за вас. - @supress 23 июля 2019
Прежде, чем сюда писать, я все вскрыл и прозвонил. Жаль, что вы так предвзято относитесь к людям и стараетесь в первую очередь поумничать.. - @supress 23 июля 2019
19 июля 2019
ты сюда не смотри, а смотри причину "взрыва", т.е. начало детонации.
Так от разъёма же идёт, вот и спрашиваю, что за цепь. На замок похоже. - @supress 18 июля 2019
да. вскрываем, всё проверяем. лыжи что-ли не попадались в ремонт ? - @misha.ch 19 июля 2019
Объясняю же, что нет машинки рядом, модуль просто принесли, не знаю, что за разъём, предполагаю, что от замка. А вы мне непонятно, что объяснить хотите. Если хотите помочь, просто скажите какая это цепь, чтобы я человеку потом объяснил, что нужно проверить перед подключением модуля. - @supress 19 июля 2019
18 июля 2019