Все вопросы

Всех приветствую! Нужна прошивка на candy evot 10071d/1-07

Не срабатывают клапана залива воды.Если прогреть процессор,то клапана начинают срабатывать,пока не остынет процессор.
Нужен Eeprom и Flash.
3100616316450191(с кузова)
на плате две наклейки: одна 46006230-KD60GA04AA31
и вторая 43012158-KD60GA05B
Заранее благодарен.
#прошивка#процессор#клапан#плат#залив#candy
Задан 17 июля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Здравствуйте. Это мой первый помощь членам сайта св19. Значит так. Вам не нужен ни проц.. ни еепром.. ни прошивка.. Вам надо найти деформированной заклевки, который соединяет двухсторонние дорожки на плате... получается так, когда ьвы греете проц.медная заклевка расширяет свою форму и контактируется...
Приветствую grandxiva, я замеряю напряжение которое должно открыть симистор прям с процессора и пока процессор холодный напряжения нет,но при прогреве феном оно появляется. - @kryshinpet 17 июля 2019
17 июля 2019
Процессор прочитайте и перезалейте в новый - самый надежный вариант. Я так понимаю, у вас 644 мега? 649 меги с "отвалом" попадались уже....
Приветствую Warlock ,да там стоит мега 644. Считывал и Eeprom и Flash, но при верификации Eeprom вылетает ошибка, а Flash верификацию проходит. - @kryshinpet 17 июля 2019
17 июля 2019
попробуйте поменять электролиты, если не решите сменить атмега.
9 февраля 2020
поджарьте сильнее ;) до 330 на 10-15 сек, но после полноценного считывания при нагреве mcu и проходной верификацией... иттерации тоже посохраняйте...
+а то невесть от чего зажарится ;)
...и тогда будет чего зашить в вновь установленный ;)

и кстати как так получается что eeprom у Вас ТС отдельно? у этого производителя так же задумано что адресное пространство даёт доступ к всем областям непрерывно...
- - - -
блин, извиняюсь: попутал немного с stm...
Хотя в XGprog при сохранении файлов по умолчанию пошли уже в предыдущей версии проггера тоже таким путём = заметил открывая их hex-ом...
= = = = = =
здесь важны фьюзы однозначно
23 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться