Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сма Beko WKN 5081 ищу прошивку с фьюзами

Пожалуйста поделитесь прошивкой у кого есть. Сма Beko WKN 5081,,бах по замку . процессор атмега 644pv как то сливал прошивку с такого модуля,прошил но модуль не ожил
Решение
все прошивки были рабочие.это я не правильно эмитировал пустой бак,замыкал через сопротивлюшку чтобы не спалить не чего а оно было немного великовато.
#сма#процессор#слив#атмега
Задан 14 июля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Попробуй вот так.
Скрин с какой программы? - @pvasyl76 15 июля 2019
14 июля 2019
Вот фьюзы с AVRDUDEPROG
прошивка

beko_wkn_5081m.rar

- @johnkent 15 июля 2019
Спасибо большое за прошивку,буду пробовать ,сейчас качнуть не могу,кубков нет. не могу осилить пока это модуль.....он ожил,нужно было оказывается записать LOCKBIT EA. Работает не правильно.сразу закрывается замок,если нажать на старт, клапана не открываются ,через минуту начинается стирка,маслает туда сюда как при стирки. На отжиме работает насос,вращение двигателя как при раскладке белья и на большие обороты не выходит. Как будто не видит пустой бак. нашел в мастерской такой модуль без проца,запаял,прошил,и один в один таже самая песня. нашел прошивку с другого источника но не чего не меняется. подскажите пожалуйста разъем KN4 там два пина,один выход на насос а второй отвечает за пустой и полный бак? - @КУЛИБИН 15 июля 2019
15 июля 2019
Может быть проблема с прессостатом?
17 июля 2019