Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник INDESIT DF5800W NOFROST останавливается вентилятор. ПРОШИВКА.

Холодильник INDESIT DF5800W останавливается вентилятор циркуляции. Датчики температуры проверены 12кОм и 10кОм, дверцы холодильника были закрыты, так что думаю просто в камерах отличалась температура из-за этого и показания разные. Завтра точнее думаю померить сопротивление, когда температура выровняется точнее. Но думаю не в датчиках проблема. Считал прошивку с процессора 4L11Y может ее кто может проанализировать? Что там за ошибка сохранённая? После откл. и вкл. холодильник запускается и работает сутки и снова вентилятор не работает. :(

indesit df5800w.s19

Решение
заменил температурный датчик морозильной камеры
#прошивка#ошибка#процессор#датчик#анализ#запуска#запускает#пуск#запуск#дверцы#камера
Задан 8 июля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Датчик в оттаяном состоянии может показывать нормальное сопротивление.А после того как замерзнет может работать не корректно.
как отредактировать первый пост? Модель DF5200W - @dmitriymoskvin 9 июля 2019
Поставил модуль на место, датчики температуры в норме, сделал сброс, запустился и работает. Посмотрим как поведет себя. - @dmitriymoskvin 9 июля 2019
9 июля 2019
меняй датчик испарителя, после первого отключения опять встанет.
Если не ошибаюсь Атлантовский такой же по характеристикам? Датчик - М2020/10k/250 - @dmitriymoskvin 10 июля 2019
9 июля 2019
да можно и атлантовский 10к-омный. Однако как дела по оттайке испарителя ничего не сообщено.
10 июля 2019