Все вопросы

Orange 5 китайский потух и не видит компьютер

Подключил сегодня через оригинальную колодку MC68HC705B32 orange5 определил чип и начал считывать.Оставалось процентов двадцать и программатор потух.Не горит ни один светодиод.Комп не видит его.Пробывал подключить на ноут.Тоже не работает.5В подавал тоже никакой реакции.Питание на кондерах присутствует.Шнурок подкидывал новый.другой.Может кто ремонтирует по украине??
Решение
Купил orange5 оригинал.
#программа#горит#ключ#видит#видит#питание#чип
Задан 5 июля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Думаю надо осликом пробежать от USB по питанию до атмела(питание, шинку, генерацию). Возможно просто "сопли", флюс или непропай.
Спасибо за поддержку. Флюс действительно много, пробовал спиртом и зубной щекой убрать не убирается. Позже попробую немного Флюс прогреть. Осликом пока ничего не смотрел. Сильно расстроился и пока поехал зарабатывать Денежку, возможно на новый оранж 5.
Вопрос - мог ли он сам пойти на обновление. Я вставил переходник, потом чип и вставил юсби кабель. На экране побежала полоска считывания. Я в Праге даже ничего не успел нажать..... - @romin2000 6 июля 2019
Переписываюсь пока с китайцем. Программатору всего пол года. - @romin2000 6 июля 2019
6 июля 2019
Свой первый программатор ORaNGE5 китаец превратил в кирпич через месяц после использования, писал китайцам говорили отправь нам, отправил, прошло три года не слуху не духу морозится, хотя отписал что получил. После этого дела некогда непокупаю пиратов! (скупой платить дважды) Купил оригинал, пользуюсь без проблем.
Скинь пожалуйста координаты продавца на оригинальный оранж 5. - @romin2000 8 июля 2019
7 июля 2019
Спасибо - @romin2000 8 июля 2019
8 июля 2019
Если была дана команда на обновление ПО то китаец превращается в кирпич
слышал, что ребята у китайцев заказывали прошитый проц для оживления китайского оранжа - @lerik 6 июля 2019
Рано играть Шопена... "потух" в работе. - @user659 6 июля 2019
6 июля 2019
У меня было такое,когда ставил программу через переходник,программа стала ломанной. Скачал через карту памяти.
7 июля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться