Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Ищу прошивку на стиральную машину Beko WMB 61021 MS

СМА перестала включаться. Напряжение везде присутствует, но признаков жизни не подаёт. Программатор не может прочесть процессор. Собственно нуждаюсь в прошивке, может у кого есть или подскажет где взять.
Решение
Всем спасибо за помощь. СМА работает как новая. Виктору отдельное спасибо!
#процессор#программа#ключ#признаков
Задан 1 июля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
На почте.
Спасибо, как гляну опробую отвечу там же. - @Puzan 3 июля 2019
2 июля 2019
Спасибо, попробую. Там правда она в проекте Mini Pro TL866A на проце атмега64L, а у меня TL866 II plus, прога Xgpro v8.51 и проц только атмега64А. Результат напишу. - @Puzan 3 июля 2019
Вобщем проект от Мини Про нормально отобразился на моей проге, только пришлось голову поломать, как изменить процессор на свой. "64А" ругалась, что не её проект. То ли из-за неопытности, то ли позднего времени голова уже плохо соображала, но решение оказалась весьма банальным, через копирование из проекта в обычный формат "BIN" (мне потребовалось пару часов))) Только фьюзы и локи вручную выставлять пришлось. СМА отжим нормально отработала, завтра остальное проверю, но есть надежда. - @Puzan 4 июля 2019
2 июля 2019