ZANUSSI ZWF 145W нуждается в содержании контроллера

Комплименты коллегам .... машина прибыла с неверным замком двери и программатором для ремонта .... Бравик заменил симистор дверных замков на плате, два резистора и smd-транзистор ..... На плате 5В и 24В, но у меня нет нет лампы, чтобы зажечь ..... У меня есть 5V на контроллере, но у меня нет одной oschilogram из его контактов ..... Кто-нибудь владеет содержимым этого контроллера R5F21255SNFP .... Спасибо

zanussi_.zip

munja2

munja2 266

Београд

0

Решение

Возвращенная машина ... не решена
VitaliyIvanovich
VitaliyIvanovich 26 июня
-4
Владеет
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
munja2
munja2 27 июня
Я не понимаю моего друга, что вы хотели спросить меня?

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

СМ Indesit EWUC4105  - 24891070666  ошибка- F12
СМ Indesit EWUC4105 - 24891070666 ошибка- F12

Модули прошиваю черным ключом 113723 по блютуз ч/s кпк Появился новый модуль С00522511 стоит в EWUC4105- ключ 113723 не подходит Есть новый ключ...

Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg
Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg

Нужна прошивка INVENSYS 475740AC Стиралка candy comfort line 7kg Здравствуйте машинка candy comfort line 7kg при выборе любого режима все светодио...

Панель управления кухонной вытяжки Сата.
Панель управления кухонной вытяжки Сата.

Приветствую мастера. Кому нибудь попадалась вытяжка в ремонт, по части нет реакции на сенсорную панель? Вытяжка Сата, трех скорстная. У вытяжки было самопроизво...

TexnoMag.ru

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Амортизаторы для стиральных машин
Крестовина барабана стиральной машины
Лопасти барабана стиральной машины
Ремни для стиральной машины