ZANUSSI ZWF 145W нуждается в содержании контроллера

Комплименты коллегам .... машина прибыла с неверным замком двери и программатором для ремонта .... Бравик заменил симистор дверных замков на плате, два резистора и smd-транзистор ..... На плате 5В и 24В, но у меня нет нет лампы, чтобы зажечь ..... У меня есть 5V на контроллере, но у меня нет одной oschilogram из его контактов ..... Кто-нибудь владеет содержимым этого контроллера R5F21255SNFP .... Спасибо

zanussi_.zip

0
Београд

Решение

Возвращенная машина ... не решена
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА HANSA PA5580A520 (CIA0031L) Не вращается двигатель.

Модуль после ремонта. В тестовом режиме все функции кроме двигателя выполняет. Если отключить выводы МК от цепей реле реверса и симистора двигателя и подать пот...

Как проверить вентилятор на морозильной камере?

Добрый день. Переделываю мороз.камеру KOENIC инвенторного типа на обычный мотор и датчики оттайки и таймер с мороз.камеры Indesit. Вентилятор ставлю на 12 в - н...

Ardo FL 60 E (Minisel 600) - не работает двигатель

Привезли модуль с фразой "при включении хаотичное поведение светодиодов". Обнаружил на плате сгоревшую дорожку (провод в красном кружочке между D2 и R9),...

холодилник danfoss 101N0210 неть запуска

Приветствую всех.холодилник инверторни нет запуска при вклучения потреблает 80 милиампер и всо.может у кого есть практика етого блока?подскажите буду благодарен...

Помогите распознать резистор. Candy GO W264D

Стиральная машинка GO W264D-03S № 31002927 0927 0478 После КЗ на тене сушки, сгорел резистор на управляющей плате. Стоит последовательно сТЭНом. Между р...

Какой двигатель подойдет на крепления бака для стиральной машины LG c сушкой

Стиральная машина LG F12A8CDP Идет сильная вибрация при 400 и от 1000 до 1200 скачет прыгает и т.д. Нашел на просторах интернета https://www.you...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru