Все вопросы

Парковочная система INERPOWER IP816 восемь датчиков

Добрый день всем! Ребята кто в теме, спалил по тупости свой паркинг, разъемы монитор и power одинаковы отличие по цветам, чего проще, ну вот и воткнул. На фото видно микруха подгорела, но видно поставщики затерли ее видать я не первый такой. Ездил к коллеге под микроскопом не увидели, затерли хорошо. На фото U4 в квадрате обвел. Прошу кто может когда то сталкивался подскажите. В инете пока ничего не нарыл.
Парковочная система INERPOWER IP816 восемь датчиков
Решение
Вопрос закрыт
#фото#датчик#датчик
Задан 24 июня 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
только вчера такую поменял, сгоревшую плату выкинул в помойку. это ж одноразовая вещь, зачем лезть в нее? я с китая заказал плату за 800 руб и вчера спокойно поменял, и никакого гемора.
Смотрел на али то же, но там комплект полный и у меня 8 датчиков и стоит более 1300р. Покупать опять вот пока и ищу варианты, а за 800 это 4 датчика или я чего не досмотрел. - @nik 25 июня 2019
25 июня 2019
-1
По пьяне такие вещи не ремонтят. Там каждый датчик свое место, под свой угол обзора.
Затерто значит секретно. авторское право. Врятли и донор не в помощь. Входной сигнал можно просмотреть
а вот обработка в секрете.
Ну земеля, я то вообще не пю и забыл как она пахнет. Так что это не тот вариант. А на счет что затерто, не все бывают затерты где то проскакивает и не затерто. Что каждый датчик свое место имеет для меня это не ново. - @nik 25 июня 2019

nik 25 июня
Ну земеля, я то вообще не пю и забыл как она пахнет.

Ну тогда вообще плохо. надо начинать - как можно красную фишку не отличить с белой.
На светофоре как проезжаешь, верхний ,средний. нижний. - @Июль 26 июня 2019
Слушай ученик..... от слова всех учить. Ты по теме пиши, а не лайки своими гнусными вещами зарабатываешь. Какое твое дело как я проезжаю светофоры и вообще надо писать по теме, а не выдавать желаемое за действительное, а это уже болезнь. - @nik 27 июня 2019
Лайки мне нахуй твои не нужны, а такой вопрос стыдоба задавать - фишки цветные попутал. (какой ты мастер после такого((( что о тебе подумают... - @Июль 27 июня 2019
Выступай по теме, а кто здесь какой мастер не тебе решать. - @nik 27 июня 2019
24 июня 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться