Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужен фланец от машинки Zanussi напротив шкива.

Приветствую всех. Поступил бак, прогнил фланец напротив шкива. Машинка Zanussi. Всё обыскал, в наличии нет нигде, под заказ тоже проблема. Нужен только 1 фланец, либо комплект из 2х. Может кто сталкивался, где можно взять, заказать. Или с разборки.
#бак#шкив#шкив#заказ#комплект#заказать
Задан 23 июня 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Человек который их изготавливает живёт в Харькове.а то вы видете перекупов.есть контакты.я недумаю что почти на границе с Росией нельзя нечего придумать.звонил -говорил с ним -если партией то он сможет отправить если еденичный случай -то врядле.мой тел в личке есле что звоните
+ - @BAM 24 июня 2019
Мне нужен максимум комплект один, не думаю что заморачиваться будет кто-то за этого. Буду наверное искать токаря. - @Pre_st 24 июня 2019
Делать их необходимо с нержавейки. Да и не только токарный станок там нужен... Тяжело будет Вам найти специалиста( - @BAM 26 июня 2019
24 июня 2019
в России я не нашёл год назад, когда тоже попались сгнившие фланцы
у токаря только заказать
Я тоже об этом думал. - @Pre_st 24 июня 2019
23 июня 2019
У нас есть такие фланцы. Могу отправить , новые из нержавейки
Здравствуйте, тоже возникла необходимость в таком фланце со стороны шкива ( 203 подшипник). Какова цена?

- @Вячеслав Васильев 14 октября 2022
27 сентября 2019
Здравствуйте. Посмотрите вот тут.
https://tehnostandart.ru/catalog/zapchasti_dlya_stiralnykh_mashin/support_s_podshipnikom/
10 января 2020