Все вопросы

Замена подшипников бака в Ardo FLN106LW

Добрый день, ранее с такими баками дел не имел, стоит ли браться за такой бак? Если стоит то подскажите какие подшипники и сальник? Заранее спасибо!
Решение
Всем спасибо за помощь!
#сальник#бак#бак#подшипник#подшипник
Задан 18 июня 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Подшипники - 6204ZC3 и 6205ZC3
Сальник - 32х52х10\12
18 июня 2019
А в чём трудности я так и не понял, в баке или в подшипниках и сальнике? Если бак не разборный, то однозначно пилить по шву или не по шву, соответственно клеить на герметик или варить феном. Размер подшипников увидишь когда разберёшь бак. Так,что инструмент в руки и вперёд!
Недавно такой делал, пилил переднюю стенку реноватором и потом запаял. 2 часа с перекуром на всю заявку, снять распилить сделать поставить привезти увезти, и десятка в кармане))) лёгкие деньги. По подшипникам и сальнику уже написали выше, все верно. Пилить проще чем на 633 баке, по крайней мере для меня .
И что действительно платят такую сумму за ремонт такой СМА? У нас за пятёрку не соглашаются... - @evgeny39 18 июня 2019
evgeny39 мне платят, я изначально позиционирую себя перед клиентом как дорогого мастера. Предпочитаю сделать в день 2-3 заявки по 10 тыс.руб чем 10 заявок по 2 тыс.руб. В пример ставил одном мастеру у нас в городе парикмахерские две рядом (в одном здании), одна эконом, другая типа "вип", клиентов и там и там хватает. Даже больше скажу, у меня несколько номеров на авито, клиент звонит узнает цены, думает разные мастера отвечают, в итоге согласился на том номере, где я ему назвал самую высокую цену. ( около 6 я ему тогда обьявил за замену насоса на максе), т.е. есть и те кто ищет исходя из "дорого = качественно", и отчасти они тоже правы.
- @mastertver 18 июня 2019
А есть и обратная сторона медали, у меня в городе какойто олень ни холодильники качественно починить ни подшипники поменять не может, за то ценник самый по максимуму, холодец умирает за пол года год максимум, подшипники пол года, мастер тот не учитывает огромное количество важных тонкостей при ремонте, таких заявок уже более чем достаточно для статистики, некотороые клиенты обжигались два раза подряд на подшипниках проработавших по пол года, когда открыл эту сма, просто охренел от количества саморезов в баке и как он "ровно" скручен, отказался от ремонта сразу, такой гаморой брать на себя, уж извините. - @LЁXA 18 июня 2019
Я по мах беру 6000, без замены крестовины. 10000 это до хера по-моему для этого говна. - @89029518724 18 июня 2019
mastertver, ой, ну да, конечно, крутой ты типо
за 2 часа такую машинку сделал и десятку по-лёгкому взял
влажные мечты твои
мож расскажешь ещё, как британской королеве стиралку делал? За мильон фунтов
а она сидела рядом, смотрела как ты работаешь и пила чай
в Англии ведь любят чай
не меньше чем в Твери/Сиэтле - @Igor-air 19 июня 2019
И с ценником перебор, и с временем. Вы звездите. - @elektroservis55 19 июня 2019
18 июня 2019
Пили не по шву и паяй феном
18 июня 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться