Все вопросы

Через каждые 5 минут включается холодильник Sharp sj-d48h-be no frost

Проблема такая : интервал 5 минут работает 5 минут отдыхает.

Здравствуйте, опишу проблему.
Холодильнику около 20 лет, последние 18 работал идеально ( бесшумно и четко )
После скачка напряжения мастер поменял в двигателе контактор ( наверное так называется ? )
Но пере этим появилась проблема от не регулировал мощность и постоянно очень сильно холодил.
Другой мастер в связи с этим поменял ( регулятор мощности заморозки) не знаю как точно называется прикреплю фото.
Так же в данный момент чуть шумно ( стучит ) работает компрессор , может это связанно как то ?

В общем как решить проблему постоянно включения через каждые 5 минут ?
Мастера вызывал, говорят не знает что это .

И еще такой вопрос если менять компрессор ( в будущем ) говорят много не качественных сейчас, какой посоветуете для этого холодильника и по чему у него не 3 стандартных трубки вход выход и сервисный а + еще 2 тоненьких в низу ?

Спасибо !
Решение
После ремонта мастер привязал конец датчика реле к медной трубке испарителя , я отвязал датчик от рубки и интервал стал примерно 30 минут.
#фото#сервис#бу#ключ#ключ#включает#холод#холод#трубки#мастер#шум#холодильник#холодильник
Задан 13 июня 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Это подойдет
13 июня 2019
Там вроде 2 термостата, 1 в морозилке , 2 в холодильном, В морозилку можно попробывать К-57, К-50, В холодильное К-59
Сейчас стоит к57 - но мастер его прикрутил хомутами к медной трубке радиатора
, я поставил его ближе к самому реле теперь время интервала примерно 30 минут - @TDV 15 июня 2019
15 июня 2019
-1
Проблема в термостатате
Его менял мастер на новый , не подходит получается ? Какой нужен тогда - @TDV 13 июня 2019
13 июня 2019
-1
Пивной воткни
14 июня 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться