Все вопросы

ППМ HANSA zia 626 h течь циркуляционного насоса

Здравствуйте. У ПММ сработал аквастоп. Обнаружил, что циркуляционный насос помаленьку протекает с задней стороны. Похоже сальник перестает держать. Сама улитка не разборная. Отдельно не могу нигде найти, только в сборе с мотором. Ценник космический. Не подскажите, где нибудь возможна покупка улитки отдельно? Или может есть возможность как то ее вскрыть и отремонтировать.
Есть еще похожие насосы на INDESIT только не знаю по диаметру шланг подойдет или нет?
https://ita-group.ru/zapchasti-dlja-posudomoechnyx-mashin/nasosy-dlya-posudomoechnyh-mashin/pompa-recirkulyacii-45w-dlya-ppm-ariston-indesit-s00083478?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=C00083478
Решение
решено
#пмм#насос#насос#мотор#сальник#бу#течь#шланг
Задан 10 июня 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Мы на такую заказывали в сборе, отдельно не продаются вроде. Да и смысл изъе**ваться? Объявляете клиенту цену , надо делаете, не надо не делаете.
10 июня 2019
Все разборное, так-же как и не разборный бак индезит, примените смекалку, подберите сальник(втулку), как на ппм индезит артикул 302796 меняю втулки год гарантия.
Вот ты сравнил. На таки и я вытачиваю втулки из фторопласта. Здесь другой принцип. - @Tarabanov 11 июня 2019
10 июня 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться