Ищу прошивку Indesit WIN 101(EX), S/N 807104273, 46464580100

Добрый день! У кого есть возможность поделитесь, пожалуйста, прошивкой собранной в один файл в формате S19 вместе с SW для Indesit WIN 101(EX). Фото шильдика с машины и с модуля прикрепил. Процессор SP107156. Родная прошивка скорее всего неисправна, ее тоже прикрепил.
img_20190610_123103.jpg
img_20190610_120827.jpg

win 101.s19

1
Харцызск
Комментарии (6)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Orange5 ошибка записи, Ошибка записи карты холодильника

Здравствуйте "Orange5 ошибка записи" Вчера я попросил прошивку для карты холодильника BSH. И, наконец, с моей рукой, достигли.<br ...

Проблема с платой индикации Ariston AVTF 109

Плата индикации AVTF 109 не корректно работает. Работает только энкодер, который переключает программы. Кнопки не откликаются, но по мультиметру в порядке. Диод...

СМА. Daewoo. Тэн пробил на корпус,слетела прошивка.

СМА Daewoo M8051. SN:361430AB10. MU805. Тэн сидел на корпусе,после замены,программа останавливается на одом и том же месте,на полоскание,выключаешь,переводишь н...

Холодильник Самсунг no frost через день работы начинает пищать.

Холодильник Самсунг no frost (модель не знаю но вроде rl33) через день работы начинает пищать (после полной разморозки). Дело было так нормаль но работал больше...

Очень нужна прошивка панели индикации на сма Аристон WMSD601 проц m9s8gt6a

сма аристон WMSD601 не включается,оказалась не исправна плата индикации софт sw 02.00.13 подозреваю что слетела прошивка dump проца m9s8gt6 с этими так часто бы...

Выгорело УБЛ стиральной машинки самсунг. Не отключается питание.

Всем вечер добрый! На ремонте СМА Самсунг WF7520S8C. По рассказу хозяйки, как обычно включила стирку и ушла по делам, вернулась обнаружила всё в дыму и машинка ...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru