Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Хочу купить блютуз ключ мерлони, что скажите?

ДОбрый день! Видел у товарища данный аппарат и программу для андроида, как говориться и хочется и колется и мама не велит, кто что подскажет по данному вопросы, так как ключ нашел за 9 т.р. и программа столько же, может есть какой-то более дешевый вариант, если у кого есть поделитесь окупаемостью
#программа#ключ#ключ#мерлони#блютуз
Задан 10 мая 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 24
Купил ключ с0028948+USBDM и работаю проблем нет, ВСЕ УЖЕ ДАВНО ОКУПИЛОСЬ Будет у Александра новая прога то же куплю.Какой брать c usb и блютуз, так это решать самому.
19 декабря 2015
купи ключ и USBDM программатор.окупится конечно и тебе с экономит время и нервы
13 декабря 2015
39079LFZV program config , SOFT--NO.

Ксати на РМБТ ключ уже предлагают--купить оригинальный ключ C00289047 USB+BLUETOOTH за 7600 рублей включая почтовые расходы по РФ.
Это достаточно хорошая цена. Так как самодельные клоны продают по такой-же цене. - @KonyProG 29 мая 2016
29 мая 2016
У меня есть ключ, но толку от него как от козла молока, это устройство хорошо пускает пыль в глаза, а вот пользы никакой, на evo2 по ошибкам и без него все понятно, ну если хозяйка путается в показаниях поником сдул прошивку с ПЗУ и закинул на сервис проверки прошивок, если аркадия и хочешь глянуть последнее ошибку с субкодом, то поможет USBDM, CW6.3 и знание где(адрес) находится статистика ошибок, кроме того данным прогером можно и другие платформы шить. По мимо того что он дешевле в 6 раз, комплекта программы и ключа, он еще может и ошибку F12 и F1 04 устранить, чего блютуз ключ не может(точнее может, но для этого ему нужен софт, которого нет в природе пока)
ага , только вот renesas конфигурировать как без ключа? Тут то и нужен ключик... - @Рифат 14 октября 2015
ну да, согласен, но есть большое но, когда я занимался ремонтами у меня было не много заявок (3-4 в день), работал 18-25 дней в месяц, на протяжении 3 лет, т.е. где-то 2000-3000 заявок сделал из них не разу не было проблемы, при которой требовался бы ключ, даже если и попалось бы, сказал бы клиенту что нужно менять модуль, он отказался, а я пошел дальше. 18 тыс что бы отбить, нужно выполнить 3-5 заявок, т.е. окупаемость для среднего города 15-20 лет в лучшем случае. Может это конечно только я такой везучий, но люди кто берет USBDM как правило уже накопили модуля с F12 и окупают его тутже. - @alexragulin 14 октября 2015
так есть регионы, где f12 например-одна две заявки в год.А у нас например же -это минимум 4-5 таких аппаратов в месяц. Когда дело касается f12 на мотороллах-UBSDM -у цены нет, и ключ пылиться будет. А вот с ренесасами ( при наличии опять таки донора-субмодуля) хоть конфиг зашить можно будет. - @Рифат 14 октября 2015
Меня и ключ и usbdm выручает - @Evgeniy 4 апреля 2016
12 мая 2015
дорогая игрушка, валяется уже года три из них пользовался раз пять, для того чтобы статистику посмотреть, в остальном либо поник либо USBDM, у меня правда еще старая версия и читать она не может, но меня это не напрягает перешил проверил, все хорошо, поехал дальше.
Это точно - @миха21 7 ноября 2015
если не нужен продай пиши makar19853375@yandex.ru
- @makarovskyi 8 ноября 2015
17 мая 2015
USBDM рулит, поднял 10 модулей, спасибо admin (александр) без него бы не разобрался
30 мая 2015
Мне с инструментом удобнее.Не пылился ни дня(кроме воскресенья).Купил второй(первый в ремонте).Окупился за 2 недели.Мастера начали модуля носить(пока ключа не было не носили)Можно шуруп и молотком забить,но мне отверткой удобнее.
8 ноября 2015
vit38, поддерживаю! Всяк инструмент хорош по назначению (про руки и голову не пишу - это минимальные требования к мастеру). Без USBDM никак нельзя, но ключом пользуюсь гораздо чаще, ведь основное его назначение - диагностика, а подпаиваться всякий раз для диагностики - слишком геморно + гораздо большие потери времени, при наличии постоянного объема работ.
+100500. - @vit38 9 ноября 2015
valerka, поддерживаю. Имею ключ и USBDM больше работаю ключом (на заявках). Вcе приобрел в этом году по весне, окупилось все с лихвой. Мастера уже носят модули.Нужен и ключ и USBDM. А у каво то валяется года три, значит так надо........ - @nik 10 ноября 2015
У кого ключ по 3 года без дела валяется - ну, так и предложите его здесь по сходной цене - и сами от безделушки избавитесь и ребятам, кому он необходим поможете! - @valerka 10 ноября 2015
valerka Да вопросов нет готов взять по нормальной цене ключ. - @andrei-6808@mail.ru 10 ноября 2015
В нащем деле пригодится - @andrei-6808@mail.ru 10 ноября 2015
Кому ключ не нужен пишите могу взять. - @andrei-6808@mail.ru 10 ноября 2015
У меня есть ключ bluetooth+USB, новый, в упаковке, могу продать. - @bort219 13 декабря 2015
Напиши в личку нап andrei-6808@mail.ru - @andrei-6808@mail.ru 17 декабря 2015
9 ноября 2015
Еще пример.После ремонта модуля гараздо удобнее поставить на стенд,подключить ключ,запустить "доктора",И вся проверка работоспособности занимает 5 минут.Опять таки время.
100% - @valerka 10 ноября 2015
10 ноября 2015
а чтобы мерлонивским ключом польхзоваться авторизация нужгна?
Не в ключе дело,а в ПО к нему. - @vit38 10 ноября 2015
10 ноября 2015
Ключ - как много в этом слове интересного и загадочного, кому то просто железяка, которая валяется без дела, кому единственный вариант попасть в дом, а вот мастерам это незаменимый инструмент для работы.
Как правильно подметил Виктор (vit38) в миру такой же дед как и я :-) - все дело в ПО. И как, надеюсь, все уже поняли, ПО бывает разным по функционалу. Некоторые программы просто пишут и читают конфиг модуля (силового и индикации (LCD)), другие проводят диагностику всех узлов аппарата, будь то машинка или холодильник и так же есть программы которые работают с ключом, которые позволяют считывать указанные пользователем области ЕЕПРОМ или МК в целом.
Так что не стоит отказываться от мыслей в его приобретении, так как настанет время когда локоть окажется самой отвратительной частью вашего тела.
Блютуз или ЮСБ, а может COM? Это зависит от ваших кошельков, "крутизны" перед клиентом или банальной расчетливостью, я знаю одно, каким бы ключ не был, результат их работы будет одинаковый, как и задачи и цели поставленные и решаемые вами.
И помните всегда, что самый хороший ключ уже есть у всех, но не все желают им пользоваться, не все хотят приложить усилия для увеличения его функционала.
PS. Может быть лирично, возможно уже ночь, может я просто уже стал сентиментальным.
Да, уж, деда Вова! Сегодня просто отжог! Аплодисменты!!! - @valerka 11 ноября 2015
11 ноября 2015
купил ключ BLUETOOTH + USB программу аркадия утилита заплатил 13000. при помощи этого отремонтировал 3 модуля аркадия 3 фазники процессор 39079 эти модули долго валялись Да и на заявку пришел ключ поставил и все ошибки на виду. а то сколько раз приходилось стиралку в мастерскую вести,а там гоняешь пока не исправность найдешь.так что все окупается
Где купил подскажи. - @andrei-6808@mail.ru 17 декабря 2015
Что за программа, где покупали? - @partner 18 декабря 2015
Что за программа, где покупали? - @partner 18 декабря 2015
ренесанс тоже пробовали? - @superkip 18 декабря 2015
ренесас только прошивка sw нет - @vladimir 18 декабря 2015
Где купил? Подскажи. И какой прогой пользуешься (где? сколько стоит?) mormilo@mail.ru Заранее Спасибо. - @papa7 25 февраля 2016
17 декабря 2015
Куплю ключ. 89635074252 ватсап или смс или звоните!
22 декабря 2015
ключ есть в наличии зипм.ру
Что-то дорого он у них - @oggyden 2 февраля 2016
14.500 за блютуз, субблок блютуса стоит 1200 на ебей, 300 рублей процессор, контакты по рублю, изготовление платы 300 рублей в базарный день, итого себестоимость 2000-3000 рублей
Не плохая моржа получается умножать на 6, совсем охерели с этим курсом, раньше за 4.5 было и то дорого
Надо что-то делать с этим беспределом - @alexragulin 2 февраля 2016
alexragulin,ссылочку на суб блок блютуз можно? - @Ivs 2 февраля 2016
сними крышку и забей код на ебей, там продавец в великобретании, но по наличию у него их много, мой ключик в офисе, только завтра смогу посмотреть - @alexragulin 3 февраля 2016
alexragulin,Понял.спасибо. - @Ivs 3 февраля 2016
2 февраля 2016
Есть вот тут подешевле. Хотя по телефону мне говорили - что нет в нет в наличии, а новый привоз цена будет 13000 с хвостиком.
Очнитесь, через месяц за 5-7 т.р. будет на бытовике, вместе с софтом, какие 13 + 9 софт, че курят эти продавцы - @alexragulin 2 февраля 2016
Он был у них 5900, а когда закончились сказали что будет 13 , а стоит 9 - @vitek1029@mail.ru 2 февраля 2016
alexragulin - а можно по подробней? - @vitek1029@mail.ru 2 февраля 2016
Подробнее напишу статью, когда будет что показать, сейчас пока только тестим программу - @alexragulin 3 февраля 2016
Будем ждать - @andrei-6808@mail.ru 3 февраля 2016
2 февраля 2016
В ZIPe дорого потому что розница. В оптовке 289047 стоит 100 евро. Хотя 289048 без блютуза стоит почему то дороже 113евро. Правда и курс у них почти 100руб.
ртк 4700 без блютуса - @oggyden 2 февраля 2016
Что то оптовка не хилая - 100х100 уже 10-ка - @vitek1029@mail.ru 2 февраля 2016
В Техностандарте перед новым годом мне озвучивали 14.500 в том же РТК 13000. Это все под заказ. У местных сервисменов договорился с девчонками, обошелся в 9т. - @koval.69 2 февраля 2016
У меня в ртк цена на Блютус 8700 стоит - @oggyden 2 февраля 2016
У меня с РТК не сложились отношения. Заказывал эпизодически у них, а им надо постоянно. Потому вычеркнули из доступа к сайту, а я так работать не привык, не видя цен. - @koval.69 3 февраля 2016
У меня скоро будут в продаже 289047 по цене ниже всех известных предложений (около 7,5 - 7,9 т.р., а может даже и дешевле)! Как только появятся в наличии, сообщу отдельно. Кому интересно, пишите здесь или на e-mail в профиле, чтоб мне заранее знать на какое количество ориентироваться. - @valerka 3 февраля 2016
Это уже почти адекватная цена, дешевле вряд ли найдешь. - @partner 3 февраля 2016
valerka сообщи как будут - @andrei-6808@mail.ru 3 февраля 2016
Валерка и мне glen_grant@bk.ru ориентировочно когда поступление? - @Михаил22 5 февраля 2016
2 февраля 2016
Сам вопрос имхо бессмысленный,есть возможность купи,нет не покупай.У меня ключ Томаса с 2011 это просто песня,до покупки пользовал ключ шефа(еще черный,потом прозрачный).Танцы с поником остались в далеких 2000-х и возвращаться я к ним не собираюсь.По поводу окупаемости,я купил года три назад эл.отвертку Makita за 6000 р.просто потому что зае...ся крутить отвертками,и как мне посчитать ее окупаемость?
Да я про окупаимость не спрашивал.Я спрашивал про функционал этого вещищы. - @andrei-6808@mail.ru 2 апреля 2016
А Вы воспринимайте это как фитнес (физкультуру), а то с таким подходом скоро девушке (жене) придется макиту покупать)))
Шучу...
- @masster74 3 апреля 2016
2 апреля 2016
В работе есть и ключ и USBDM , но ключом пользуюсь гораздо чаще .
3 апреля 2016
Ну а по поводу прошивки проклятых процов 39079LFZV ключом кто что скажет?
Например, мне недавно попалась трёхфазная Arcadia - Ariston AQS73F 09EU с процом 39079LFZV. В ней тупо не работал двигатель, не выдавая никакой ошибки вообще. Я конечно отправил клиента покупать новый модуль (хотя сам не представляю где он его купит).

Вопрос: я был бы счастливее опустившись на 200$ купив ключ и прогу и так-же отправив клиента покупать модуль или у меня появился бы шанс узнать ошибку и провести ремонт? А прошивку такую под 39079LFZV где искать? Если прошивку нигде не найти и не купить, то и ключ получается - деньги на ветер?
Помог бы мне ключ в данном случае?
Не могу решиться на покупку, так как не могу определиться с прошивкой именно процов 39079LFZV. Для остального он мне не нужен.
Подскажите, кто имеет ключи!
Я имею ключ! Ну в таких случаях, когда совсем ничего не найти, слегка, да немного расказываю сказки клиенту, Что мол так и так то! и выкупаю на зп Сма за 1000-1500р)) - @sergeijanferg8 27 мая 2016
sergeijanferg8, а в работе с процами 39079LFZV ключ хоть раз помог? Всмысле приходилось ли перешивать конфиг на этих процах и был ли толк от ключа кроме диагностики ошибок? - @KonyProG 27 мая 2016
У меня тоже есть ключ правда не блютуз а USB, приходилось прошивать конфиг при замене суб модуля с донора всё работает на ура. Часто использую функции обнуления статистики после ремонта и диагностики. А также могу с помощью проги и ключа проверить принудительно набор воды вращение мотора в разные стороны и на разных оборотах и тд. - @makstorm 27 мая 2016
makstorm, подскажите название этой проги и где брать конфиг под процы 39079LFZV? А так-же где можно купить данную программу и стоимость. Спасибо!
- @KonyProG 27 мая 2016
Тоже интересно про прогу. - @andrei-6808@mail.ru 28 мая 2016
Платформа аркадия 3? - @sergeijanferg8 28 мая 2016
27 мая 2016
Hello Merlony Key can program 39079LFZV?
29 мая 2016
Есть кит -наборы с ключём ... 48 По цене приблизительно тоже. но там есть адаптеры для различного типа разъёмов. Для информации.
29 мая 2016
RemTehGroup, Александр писал "через месяц за 5-7 т.р. будет на бытовике, вместе с софтом". Прошло.................
Написал коммент в ответе RemTehGroup - @alexragulin 11 октября 2016
11 октября 2016
Может не в тему, но. Что там у Александра уже есть новая программа для ключа?
Эта неделя обновление магазина, следующая(17-23) обновление форума, (24-30) обновление системы учета, если все без задержок на всех этапах то не раньше чем через месяц сделаем, прошу прощение делаем все согласно плана, но только не всегда все идет по плану - @alexragulin 11 октября 2016
Понял. Спасибо. Ключ еще не приобрел, так что подождем) - @RemTehGroup 12 октября 2016
11 октября 2016
НАДО ТО-ЖЕ ПРИОБРЕСТИ ЗА 7500 НАШОЛ
12 января 2021