Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Ardo TL105S 546079600-02 нужна прошивка микроконтроллера.

СМА Ardo TL105S 546079600-02 нужна прошивка микроконтроллера. Процессор после очумельцев в кз ,нужно поставить новый. Заранее благодарю откликнувшихся! номер прошивки 546079600-02
Решение
Вопрос решен.
#прошивка#прошивка#процессор
Задан 1 июня 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Никто не выложит Вам на блюдечке прошивку с Ардо,подбирайте с того что есть.
Это что за высер? Думаю тебя забудут люди спросить, делиться или нет. - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
и, кстати, я то подбирать сам могу... так что в моих закромах есть то чего нет в доступных базах)) потому то некоторых и бомбит...... но это нормально, это удел таких "мастеров" - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
Да ,и посмотрите на этого персонажа как он подходит к работе... Подбирать! Вот так он вам и наподбирает софты на глазок! Так что не рекомендую к таким "мастерам" обращаться вообще, от слова совсем. Я всегда ставлю оригинал. В крайнем случае самый близкий аналог посовещавшись с клиентом перед этим. А подобному горе подбирателю лишь бы закрутилось, и втюхать! Так что если хотите абы как, то несите комикс зоне. А если хотите наверняка, что бы все было как песня, с проверкой на стенде, с тех поддержкой после ремонта, то присылайте ко мне! - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
1 июня 2019
Ты
Уверен мы как нибудь без тебя разберемся. не сри по чужим темам... я понимаю что пердак подгорает, но это жизнь, смерись... - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
Если узнаю что кто то моим материалом каким нибудь кто то поделиться с комиксзоной, ничего давать не буду. без обид что бы было... - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
и все.. хватит писать... я тебя ни знать не хочу, ни разговаривать с тобой.... давай, до свидание! - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
1 июня 2019
ЩОБ НА ТЕБЯ МИНУСЫ НАПАЛИ !!! ЖИДЯРА- ПОТРЕБЛЯТОР, И БОГ МАСТЕРОВ ИЗБАВИЛ НАС ОТ ИЗГОЕВ.
минусы не работают .. обявить выговор с занесением в трудовую книжку..)) - @user5258 1 июня 2019
1 июня 2019
а я поделюсь с теми кто со мной делиться!
А с тобой НЕТ! - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
1 июня 2019
Не включай заднюю! Ты зашел и начал срать в моей теме! - @VitaliyIvanovich 1 июня 2019
1 июня 2019