Все вопросы

Сма Аристон WMSG 605 не выключается с кнопки питания

Приветсвую мастера. Сма аристон wmsg605. Изначально вообще не включалась, перепрошил, засветилась. Все работает запускаются проги, но не вырубается с кнопки, отсчитывает 3,2,1 и опять время кажет. Подкидывал другой сил модуль также. Поделитесь инфой.
Решение
Клиент не хочет ждать. Отдал.
#сма#аристон#аристон#ключ#ключ#запуска#пуск#запуск#мастер
Задан 24 мая 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Осталось панель подбросить.И хорошо бы данные машинки и какую прошивку заливали.
свою же прошиву, перезалил просто. С сайта тоже пробывал

wmsg 605b cis_87-78605-0001_207170248.bin

- @sergeijanferg8 24 мая 2019
походу проц шить надо. Ни разу с таким не сталкивался. - @sergeijanferg8 24 мая 2019
У меня есть все в сборе, панель+мозги )))
могу отправить почтой - @Rahmatullah 24 мая 2019
24 мая 2019
Пробуй другую прошивку. Было такое, только модель 705.Прошивка из базы. Прошивал BTkey. Что произошло? Почему помогло? И аналогичный признак -начало реагировать на сброс кнопкой вкл. Работает уже неделю - клиенту звонил сегодня все норм. С этой машинкой подобное было год назад. В статистике только ошибки по УБЛ. Полтергейст.
Да там также стата по убл у меня была. Перезалил родную прошивку, появилась индикация. На рмбт читал что типа прошивка индикации, запрашивали прошиву - @sergeijanferg8 24 мая 2019
24 мая 2019
Была такая на ремонте. Мерлони полностью перепахала прошивку. С родной не совпадала от слова совсем. Вот уже перепаханная.

wmsg_605b_new_wersion.bin

В плане перепахала? - @sergeijanferg8 28 мая 2019
27 мая 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться