Все вопросы

Нужна помощь по канди GOYE 105 LC-07

Решение
Проблема была такая.Залипала реле сливного насоса.
#канди
Задан 2 марта 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Может банально новый тэн в пробое в нагретом состоянии, обрати внимание на мощность тэна.
да тэн еще раз подкидывал новый все тоже самое.Только новый тэн подкинул 1950 ват другого при себе не оказалось. - @andrei-6808@mail.ru 2 марта 2016
Параллельно с теном киньте лампочку - может он включается еще ДО набора воды и перегревается - плата такое допускает.
Такое бывает при ошибке прессостата или залипании контактов реле. Нельзя ТЕН включить только когда работает двигатель - реле ТЕНа и двигателя собраны по взаимоисключающей схеме. - @vadimoc74 3 марта 2016
2 марта 2016
Зачем темы плодить? Ответ см в старой.
Ну ладно Вам человек исправился таким образом, все норм - @alexragulin 2 марта 2016
Проверял трубку пресса все нормально хомуты стоят.До меня были мастера и забирали с собой модуль.Может с модулем или с прессом что то сделали подрегулировать например пытались об этом я не узнаю
- @andrei-6808@mail.ru 2 марта 2016
Если трубка где то плохо прилегает или протерлась, то будет так, как ты описал. Если на пресе винты сдернуты, тогда прес меняй. - @papa7 2 марта 2016
alexragulin Я про свой ответ в той, старой теме. - @papa7 2 марта 2016
Как же мне узнать сдернуты они или нет. - @andrei-6808@mail.ru 3 марта 2016
вообще то они краской фиксируются. - @papa7 3 марта 2016
Вот у меня было такое предположение что они должны быть зафиксированы.Только краски там 100% нет не зафиксированны.Буду пробовать - @andrei-6808@mail.ru 3 марта 2016
2 марта 2016
Может нужно ошибку сбросить нужно? В некоторых моделях помогает.
ошибка сбрасывается при отключение СМА тойсть машинка сразу в ошибку не впадает при включении а типо работать начинает - @andrei-6808@mail.ru 2 марта 2016
E04
Ошибка заливного клапана
Уровень воды в баке выше номинального уровня. Прессостат формирует сигнал «ПЕРЕПОЛНЕНИЕ БАКА». Через 210с отображается код ошибки
1. Неисправны клапан залива воды (постоянно открыт) или электронный контроллер (его соответствующий управляющий симистор). - @andrei-6808@mail.ru 2 марта 2016
Вообще нелепое описание с этим что там написано про Е04 все на модуле в порядке.Проверено - @andrei-6808@mail.ru 2 марта 2016
2 марта 2016
Было такое на горение,оказался датчик уровня,попробуй подкинуть другой,по описанию вела так же.
Датчик уровня чего?Пресс что ли? - @andrei-6808@mail.ru 3 марта 2016
2 марта 2016
Подкинь новый пресс.,если его нет просто замкни нужные контакты(с отключенным пресом.) и сразу поймешь модуль это или пресс."потек".
2 марта 2016
самослив.
трещины на трубке.
камера давления забита.
сим. и обвязка не исключение, бывает дают утечку, обрыв, вызвонить проблемно. лучше заменить для уверенности.
2 марта 2016
Был я у них. Проверил модуль. жив здоров. перепрошили. Постирала раз или два нормально и опять глюк. хотели еще приехать покопаться да клиенту что то некогда всё было. денег с него не брал т.к. не уверен был. там либо прессостат либо сам модуль. никакого самослива и тому подобного нет.
Найдёшь причину отпишись уж очень интересно. Первый раз такой глюк попадается.
дай свои контакты. - @andrei-6808@mail.ru 4 марта 2016
А че у них из начально было?Раскажи - @andrei-6808@mail.ru 4 марта 2016
Пресс пытались регулировать винты крутили?На прессе пломб нет. - @andrei-6808@mail.ru 4 марта 2016
Пресс не трогал. Снял модуль перешили по серийнику на родном кандевском прогере. Ничего не меняли и не расковыривали. Либо клиент сам ковырял либо там табун до нас прошел. Изначально так и было как ты описываешь. После меня ничего не поменялось. Мой тел. 89255188562. - @vitalik.mar 4 марта 2016
Такой глюк я сам первый раз вижу. Мне кажется надо новый прессостат подкинуть. Тем более если он ковырянный. - @vitalik.mar 4 марта 2016
3 марта 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться