Все вопросы

Самопроизвольная работа стирально-отжимной машиныЛО-8С

Попалась под наблюдение стирально-отжимная машина Вязьма ЛО-8С, запускаешь режим стирки и она начинает работать как ей вздумается, может просто набрать воды и почти сразу слить ее и затем при повторном наборе переходит в режим легкой стирки а потом переходит в режим предварительной стирки и бесконечно крутит туда и обратно барабан, вместо заявленной стирки в 28 минут она может без остановки стирать до бесконечности пока не отключишь сеть( потому что ее не остановить никак). При повторном включении идет продолжение стирки, остановить процесс невозможно и даже слить как-то воду из бака. Попытался перевести ее в ручной режим по инструкции которая есть к ней но безуспешно. В общем если у кого есть какие-то соображения и идеи то напишите, всем заранее спасибо!
#крутит#режим#отжим#отжим#барабан#ключ#бак#запуска#пуск#ево#запуск
Задан 18 мая 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Продолжайте наблюдение !
Продолжайте в таком случае свою бестолковую писанину. - @WS76 18 мая 2019
18 мая 2019
С таким "понтливым" профилем тебе вряд ли кто поможет. А по делу: сам то ты что проверил, электромонтер? Или ждешь готового решения на блюдечке от "понтушников сервисных"?
Дело в том что именно понтушники и не помогают никогда а только понтуются, вы один из них , поздравляю, проявляйте дальше свою понтушную солидарность. - @WS76 18 мая 2019
И это не понтливый профиль , все правдиво и по делу написано, я работал в сервисном центре по ремонту оргтехники и изучил многих и сделал вывод о том что подавляющее большинство в сервисах-это жмоты и хапуги с синдромом (монополии). Я не из тех и привык всегда делиться информацией с людьми хоть с начинающими хоть с профессионалами. У вас данной черты нету, извините-вы жмот. - @WS76 18 мая 2019
18 мая 2019
Че то дерзких дофига развелось, смотрю. Профиль попроще сделай монтёр, и вопрос задай как положено, с замерами и т.д. Информация денег стоит так то, либо нормально проси либо вызывай как ты сказал "жмотливые на информацию понтушники сервисные" и оплачивай их услуги!!!!
Можешь идти со своей информацией «лесом» монополист да к тому же и жмотливый, сам-то ты в любом случае информацию получил путем распросов и тебе это не в голову самому пришло а за информацию ты в любом случае ничего не платил , иди и дальше умничай недерзкий» нашелся тут. - @WS76 18 мая 2019
Он "работал" в сервисном центре, но не долго, там ведь думать надо, а не ходить побираться и грязью всех коллег поливать. - @vodolyb00x 18 мая 2019
18 мая 2019
WS76, здесь форум для обмена опытом мастеров, а не хамов - побирушек.
Если тебе нечего ответить по делу то не трать время на свое гавканье, думатель». - @WS76 18 мая 2019
18 мая 2019
Понтить многие любят, без этого никак. Что проверено было? Что за проц на модуле?
Спасибо за отзыв, проверено толком ничего еще не было, есть пара идей связаться с заводом изготовителем на предмет схемы к данной стир машине. У меня есть подозрение на сбой программы ( скорее всего). На счет процессора на модуле пока тоже не знаю, через пару дней буду разбирать ее и осматривать электронику , напишу все точно, фото если что приложу. Есть мысль на счет программатора но ничего такого пока не имею на руках. Просто изначально я разместил вопрос с целью метода сравнения с поведением» аналогичных или постарше или поновее моделей ( Вязьмы). В следующий раз подробно распишу по поводу электронной начинки. Я всего лишь один раз взглянул вчера на эту машинку, по этому и вопрос поверхностный. Но совет не помешает, еще раз спасибо за отзыв. - @WS76 18 мая 2019
Я вязьмы не делал, но аналогию провести могу. Выкладывай все что есть - @sergeijanferg8 18 мая 2019
18 мая 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться