Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

ПММ dfg2627 включает режим ополаскивания и молчит. Процессор?

Здравствуйте коллеги! Поступила мне на ремонт ПММ indesit dfg 2627. Клиенты жаловались, на то, что не заливается вода. Заменил КЭН. Запустил, вода пошла, выдала ошибку прессостата, прочистил все трубки и пластиковый резервуар к прессостату. Все заработало. Клиенты забрали, подключили, возвращают. Машинка включается, заливает воду, работает полтора часа, индикатор переключается в режим ополаскивания (цифра 6) встает и молчит. Воду не сливает,стоит вместе с ней минут 20, далее с периодичностью в 2-3 минуты 4 раза включает помпу и заканчивает цикл. Переферия проверена. Ошибок не выскакивает. (Горит индикатор 6 и кнопка старт, именно горит, а не мигает) Процессор 39079LEZ так понимаю не шьется. Итак вопрос:чего же она ждет??? Прилагаю фото платы и состояние в котором она зависает. Может кто-то сталкивался?
Решение
Решение очень банальное. Нужно было всего лишь прочитать инструкцию и обратить внимание на функцию *сушка посуды. В данной машине она осуществляется методом конденсации. Привыкли мы куда-то вглубь копать, в то время, как решение лежит на поверхности. Всем спасибо за участие!
#пмм#процессор#процессор#фото#режим#режим#мигает#горит#зависает#ключ#ключ#индикатор#заливает#включает#включает#слив#старт#кнопка#плат#цикл#залив#трубки
Задан 16 мая 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Я думаю это 10-я ошибка ,она ждёт нагрева.
Дело в том, что полтора часа она работает отлично, вода нагревается и сбоев нет. Если б не было нагрева, она бы выдала ошибку о превышении лимита времени нагрева. Ведь в пмм нагрев происходит во время работы циркуляционного насоса, в безостановочном режиме, а ни как в стиральной машинке. ЧТО же происходит здесь? Она успешно работает полтора часа и в ней плещется горячая вода, далее остановка без слива или других движений. Через 20 минут сливает и все, баста карапузики... Ошибок нет. - @SimkO 16 мая 2019
Запустить тест или посмотреть прошивку с помощью специального оборудования на наличие ошибок. - @user2677 16 мая 2019
39079lezl Это процессор renesas, он разве шьется? Как на этой машинке запустить автотест? - @SimkO 16 мая 2019
16 мая 2019
Ослика нет?
Есьь, но нет делительного щупа на высокое напряжение - @SimkO 17 мая 2019
17 мая 2019
Это может помочь:

error sadomialna ariston.pdf

Ошибка обозначается миганием индикаторов, а у меня все просто горит, как в штатном режиме работы. Поэтому я и в недоумении... - @SimkO 17 мая 2019
17 мая 2019