Все вопросы

Посудомойка Канди cdi 45 нет старта переферии

Выбор программа закрытие двери...все как по инструкции через 10 сек начинает моргать лампа программы- типа стартанула ПММ но нет ни намека напруги на помпе и кэне заливном... молчит.... через нее минут ошибка по сливу воды e2. Закоротил датчик уровня( он кстати мертв оказался) все тоже самое только ошибка теперь вылезает e1 ....
Клапан помпа Тен целы на корпус не бьют проводка от модуля цела до них.
По словам клиента уже кто-то брался делал 2 месяца....клиент даже модуль новый купил прошил...но результата нет....
https://yadi.sk/i/I8ijkntCoV4IAw
Решение
Перепутали фазу и ноль местами Даже не подумал бы....всегда фоткаю прежде чем что либо сеимать
#ошибка#пмм#канди#программа#датчик#клапан#слив#помпа#старт#старт#залив#корпус
Задан 16 мая 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Похоже что установлена отсрочка на 22 часа, пробуйте обнулить. Сброс программ и выбор новой выполняется?
Отсрочки нет....это проверил 1 очередь


Это температура
Вчера было холоднее было 19)))
- @4givang 16 мая 2019
Да выключатель включаешь все заново....открыл дверь писк выбрал программу закрыл...и типа старт. При закрыто двери не выбирается) - @4givang 16 мая 2019
Да выключатель включаешь все заново....открыл дверь писк выбрал программу закрыл...и типа старт. При закрыто двери не выбирается) - @4givang 16 мая 2019
Аквастопа штатно...выкидывает при нажатии на микрике в e4


Смущает что новый модуль при подборе клиентом не дал положительного результата - @4givang 16 мая 2019
Аквастопа штатно...выкидывает при нажатии на микрике в e4


Смущает что новый модуль при подборе клиентом не дал положительного результата - @4givang 16 мая 2019
Подбросе я имел в виду
Все также - @4givang 17 мая 2019
Подбросе я имел в виду
Все также - @4givang 17 мая 2019
Подбросе я имел в виду
Все также - @4givang 17 мая 2019
16 мая 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться