Холодильник BEKO CN 332220S не отключается.

Здравствуйте. Ремонтировал холодильник BEKO CN 332220S - он типа Full No Frost, но на самом деле сверху там плачка, и стоит вентилятор, а снизу No Frost. У него электронное управление. Дело в том, что он не отключается, но холодит хорошо - до 0,8 градусов в холодильнике доходило. Вентилятор в холодильнике отключается при достижении заданной температуры, а вот в морозилке постоянно гоняет, поэтому я думаю что проблема где-то в морозилке. Датчики все проверил, нормальные, по крайней мере показывают одинаковое сопротивление при комнатной температуре, оттайка тоже работает. Кто сталкивался с этим, подскажите что сделать?.... И о ремонте - у него была утечка в запенке, в итоге поставил навесной испаритель (датчик температуры испарителя перенёс - работает корректно).
0
Михайловск

Решение

Всем спасибо, поменял датчик температуры морозильной камеры. Датчик вёл себя при минусовой температуре неадекватно.
Комментарии (4)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помогите опознать элементы на плате стиральной машины BOSCH WLG24260OE

Добрый день! Помогите определить номинал резисторов на модуле: AKO 753116-01. Расположены на выходе на клемму соединения с платой индикации. Мульт...

для Electrolux ESF 65030W и микротонтроллера MC9S08SH16 мне нужна прошивка

Привет, мне нужно, чтобы содержимое контроллера Flash dump MC9S08SH16 было замечено на другой панели модуля посудомоечной машины Electrolux ESF 65030W, ...

ПММ IKEA by Electrolux постоянно набирает воду

Доброго все времени суток коллеги. Очередной глюк с люксом. Итак: Изначально вызов поступил с диагнозом не греет. В процессе проверки диаг...

Стиральная машинка Вестел WM 1040E4 не поступает 220 на помпу слива воды

Доброе время суток! Стиральная машинка вестел WM1040E4 пробила симистор Т1,Т4 я так понял это УБЛ и клапана залива воды, заменил их проблема ушла, но на помпу...

Коллеги, Помогите Моей Маме в Москве Поставить б/у EVO 2 WIUE 10 (CSI)

Мастера Помогите Моей Маме в Москве (мкр. 1 Мая г. Балашиха)! Поставить Ваш Б/у EVO 2 с Вашей прошивкой, к СМА Indesit WIUE 10 (CSI) S/N 404246556*24397420700 д...

Нужна схема платы холодильника Haier AFL631NF

Добрый день. Нужна схема основной платы на холодильник Haier AFL631NF. На плате написано CQC08001022336 ZD95GF (ее код 0061800014) сгорели R15, R10, R12. Какие...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru