Все вопросы

Как прошить контроллер MC9S08AC60 Electrolux ewt9125

Поступила стиральная машинка Electrolux ewt9125 с неисправным микроконтроллером MC9S08AC60. После замены нового контроллера, подключил к программатору usbdm, данные контроллера считываются, но не можем найти прошивку данной машинке, а ту что выложили на сайте, она в BIN, а как ее переконвертировать не знаю, прошивал до этого только arcadia. Готов купить данную прошивку в формате S19! Как прошить контроллер MC9S08AC60 Electrolux ewt9125
#программа#замены#ключ#формат#прошить#прошить
Задан 10 мая 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Данные с шильдиков стиралки и модуля в студию! Без данных никто даже бесплатно не поможет.
Да не хочет он их давать аж с 25 апреля, че шифруется? - @sereda 10 мая 2019
- @tlab67 11 мая 2019
Самое главное фото не показал. То, которое наполовину видно на первом снимке. Если куплю - то пиши ещё раз в барахолке. - @uinner 15 мая 2019
10 мая 2019
-5
!
Вы наверное думаете что всех обманули, набив тупых сообщений и получил про аккаунт или доступ к прошивкам, но наше сообщество спешит Вас расстроить, теперь Вы долго не сможете зайти на этот сайт и другие наши проекты. Зато у Вас есть возможность обидится лично на меня и писать говно в ютубе или иных соц сетях, обычно так и поступают, ведь это я мудак, а не Вы - @alexragulin 27 июня 2019
27 июня 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться