Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Вход в тест холодильник BEKO CN332220X c но фрост

Добрый день. Имеется холодильник BEKO CN332220X. На дисплее светится ошибка "-22" и "!". Я думаю ошибка связана с системой оттайки испарителя НТО. Посоветовал выключить для полной разморозки льда. Через пару дней поехал на выезд. Тэн, датчики, проводка- все в норме. Погрешил на неплотно закрытую дверь. После оттайки работает нормально, но ошибка светится. Не могу в свободном доступе найти как войти в тест и сбросить ошибку.
Вопрос: Как войти в тест, сбросить ошибку и выйти из теста.
почта master.boguchar@gmail.com
Решение
Помогло сброс ошибки.
#ошибка#тест#тест#датчик#тэн#ключ#сброс#холод#холод#фрост#холодильник#холодильник
Задан 10 мая 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Восклицательный знак - это индикатор высокой температуры, нужно проверить температуру в камере, должна уйти сама при наборе температуры.
10 мая 2019
как то так
Спасибо. Будем искать причину. Возможно реле оттайки. - @1968master 10 мая 2019
10 мая 2019
Там не всегда бывает неисправность.
Допустим клиент забыл прикрыть дверь.
На холодильнике который набрал температуру выключаю холодос, через 5 минут включаю. На амперметре можно увидеть что холодильник делает. Вы должны увидеть нагрузку на ТЭН ( около 0,6-0,75А). Если этого нет- значит смотрим цепи оттайки ТЭН, предохранитель, датчик.
Если все норм - даем ему еще "шанс". Как сбросить эту ошибку есть на YOUTUBE. При повторе -уже нужно "кидаться с скальпелем".
Сбросил ошибку. видео https://www.youtube.com/watch?v=4BW90RvoLmE
Спасибо за помощь. - @1968master 11 мая 2019
1968master 05 часов
Сбросил ошибку. видео.
-------------------------------
Вань Личка - мануал, диагностика, есть прошивки Аtmega
Звони - перепрошью. - @Июль 11 мая 2019
Есть и силовой модуль.. - @Июль 11 мая 2019
10 мая 2019
Фото датчика испарителя в студию. Иногда он «превращается» в датчик МК ;-)))
11 мая 2019