Нужна помощь с модулем сма Самсунг на ошибка 3Е

Здравствуйте,помогите,на машинке самсунг не включались режимы,снял модуль,была сгоревшая дорожка.Появился режим отжима, а остальные не работают,выдает ошибку 3Е.Заменил таходатчик проблема не исчезла,прозвонил проводку,все целое,щетки как новые.
20190427_233630.jpg
20190427_233641.jpg
20190427_233659.jpg
tatti 0

waleriy
waleriy 28 апреля
3
Вы настроены на Онлай-ремонт. Думаю, напрасно.
1) зачем менять "тахо", или какую либо деталь, когда легко проверить её исправность? и с таким подходом к ремонту теряется бесполезно уйма ВРЕМЕНИ: Вам не жалко своего, уважайте чужое
2) зачем разбирать механизм, не имея способности освоить его устройства?
3) при удовлетворении собственного любопытства, прибегать к помощи других, используя их труды - не тактично.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Валерий2107
Валерий2107 29 апреля
1
Ничего сложного нет. Я когда не знаю причину сначала меняю все синие детали, потом все зеленые и так пока не заработает.

parazit2906
parazit2906 29 апреля
1
Ах, ах, ахиреть. Если не мастер че лезешь. Любопытность может вылезти в крупную сумму. Мастера все равно не вылажат тебе секреты ремонта, могут только навести где рыть, но без знаний это не поможет. И вообще что тут спрашивать у тебя есть код ошибки, вот и смотри.

Serega1979
Serega1979 27 апреля
0
Уже чувствуется бред непонимающего....
tatti
tatti 28 апреля
я не мастер,человек любопытная личность и хочется попробовать сделать самому перед тем как везти на свалку.
waleriy
waleriy 28 апреля
Serega1979 - Как Знать...)))))))) tatti - возможно то, что ты "провёл" с модулем, стоит ещё раз повторить, но в другом месте. Осмотри дорожки повнимательней.
sergeijanferg8
sergeijanferg8 28 апреля
Татти, ремонту электронники Сма надо учиться!!! Либо отнести в мастерскую!!! Тут форум мастеров, а не клиентов! Если хочешь научится это другой вопрос. И вроде как хотели отдельно сделать рубрику для клиентов

Gaetanus
Gaetanus 28 апреля
0

привет
двигатель вращается только в одном направлении?
Вы проверяли реле?
waleriy
waleriy 28 апреля
У ТС хорош не только Автоген, но "вопрос-ник", который также скуп до безобразия, как и первый.
Коль на "входе" оппонентов не опрашивают, они остаются скромниками, да всё нагло вопрошают - что заменить.
Проще для таких подготовить таблицу решений, основанных на Тест-Вопроснике с вариантами: да, нет.
Затем, они сами в таблице по пунктам отвечают и делают заключение: что нужно устранить.
Gaetanus , неужели самому не надоело одни и те же вопросы повторять?
tatti
tatti 28 апреля
привет да в одном только отжим

Gosha21ru
Gosha21ru 25 августа
0
Ну как итоги ваших изысканий? Интересно

Art1148
Art1148 13 сентября
0
это да, что с модулем, побеждён, али поехал к ремонтнику???

практический семинар по ремонту бытовой техник

Практический семинар

Закрепи теорию на практике в действующем сервисном центре, получи опыт и советы профессиональных мастеров, возьми в руки инструмент и получи больше полезной информации и связей для освоения профессии мастера бытовых услуг

Место: г. Ярославль

Дата: Воскресенье

Время: с 10 до 18

Участники: 2 из 5

* включая обед, кофе-брейк, сувенирная продукция, сертификаты и подарки

Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

texnomag.ru

СМА Electrolux EWF 1284 DOW TYPE FLPH42141. PROD 914912330_00.
СМА Electrolux EWF 1284 DOW TYPE FLPH42141. PROD 914912330_00.

СМА Electrolux EWF 1284 DOW TYPE FLPH42141. PROD 914912330_00. fireware WGA30020 Помогите распознать елемениты блока управления на разъем пресса и термодатчика...

2 694 0

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156
Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

0 591 0

Сушильная машина Bosch wty8873d Нужен файл прошивки.
Сушильная машина Bosch wty8873d Нужен файл прошивки.

Нужен файл прошивки S.19 .Модуль wty8873d процессор MC9S08AC128 ,родной процессор в короткое замъйкание по питанию, а еепром 24с02 не читается. Прочитал ...

3 1047 0