Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Счастливой Пасхи друзьям SW19.RU ! Buona Pasqua

Счастливой Пасхи друзьям SW19.RU

Счастливой пасхи
Я живу в Италии и отмечал прошлое воскресенье
но смысл не меняется
Иисус воскресает для всего мира
Празднуйте со своими семьями
Дайте своим детям шоколадные яйца
Ешь пасхальные куличи
Тренировка на несколько дней
Жизнь это не просто работа
Если у вас есть преданные дети
немного вашего времени
им
Они будут счастливы

Приветствия
Гаэтано
Решение
Buona Pasqua
#бу
Задан 27 апреля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Спасибо, Гаэтано!Вера в Бога--это совесть человека.На сколько он совестливый,на столько верущий.Даже ,если ,человек неверующий,но живущий по совести--он ни чем не отличается от истинно верующего.....Иисус,да и библия,призывает людей жить в доброте и согласии,и только за это, уже, можно ,это, уважать и праздновать эти события,независимо от вероисповедания человека!
Я разделяю ваши идеи
Мир и гармония среди мужчин
Тогда религия - это свобода воли. - @Gaetanus 27 апреля 2019
27 апреля 2019
С праздником , мастера! Желаю всем, чтобы когда нибудь завязать ковыряться в сраных стиралках, заработать себе на хорошую жизнь и жить в свое удовольствие!
Палермо
Залив Монделло

чудо моего города! - @Gaetanus 27 апреля 2019
Будет скучно))) - @len7940 27 апреля 2019
27 апреля 2019
Спасибо за поздравления Гаэтано.
27 апреля 2019
Празднуем , значит работа идет !
27 апреля 2019
-4
...но смысл не меняется ...
- это точно. Уж Новый год не одним днём тянется, так давай всё так выстроим, чередой: в 8-00, к примеру, отмечаем День Космонавтики (а то мало побед в "хоккее", забываются, как воще весь рос-спорт на междун-ке) через час иНой праздник, следУщий "по-метрике героскопа", ну скажем день какого-нибудь Мутанта, и так только до 23-00( чтоб новый год особо можно было всучить), но Ежедневно. В этом случае, иностранные, с идеологической подоплёкой, СМИ к нам не подкопаются, не разберутся - что по чём.
что за безконтрольный поток восполенного сознания? - @addon 27 апреля 2019
Я думаю твоя водка отличная! - @Gaetanus 27 апреля 2019
Дааа... в пять утра мысли пляшут. - @user659 27 апреля 2019
Gaetanus - уважуха. Ты мыслишь как нормальный русский человек: легко и просто, а это главное из того, что позволяет ему быть, пусть не всегда, но непременно жизнерадостным.
Andreimark - счастливые часов не наблюдают.../ГрибоедовС/.
addon - вы не из Надзора........https://golosislama.com/news.php?id=35922, да и я, мне кажется, не диктант сдал.
Замечает и носит человек обычно то, что для него понятно и приемлемо. - @waleriy 27 апреля 2019

Waleriy
Я рад за ваш комментарий ...
спасибо! - @Gaetanus 28 апреля 2019
27 апреля 2019