Все вопросы

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

Доброго времени суток ! Прошу помочь в проверке дампа с eeprom 24c64 .Машина греет воду только на экономичном режиме. Сам я ремонтом бытовой техники не занимаюсь (автоэлектрик-диагност) иногда помогаю хорошему знакомому мастеру по ремонту СМА-- в плане репрога там ,где это требуется . База прошивок на СМА есть (приобрёл здесь ), а вот с ПММ затык вышел. Со слов мастера машинка все программы отрабатывает ,но без нагрева воды ,воду греет только в экономичном режиме при этом . Марка машинки hotpoint -ariston cis li 705 extra . Дамп и фото шильды прилагаю .
#сма#пмм#дамп#дамп#фото#режим#греет#бу#корректно#мастер
Задан 24 апреля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Ну и что ты там хочешь проверить, последние настройки хозяюшки, так спроси у нее в какой проге последний раз мыла.
24 апреля 2019
Виложите свою прошивку рад проверки
дамп

608293606.bin

- @buddik 24 апреля 2019
Это что за размер дампа? - @len7940 24 апреля 2019
Какого размера дамп должен быть? Считывал чип-прог 48 читал еепромку 24с64.Фото блока с обратной стороны ещё выложу. - @buddik 25 апреля 2019
24 апреля 2019
Я ради этого Btkey со всеми вкладками купил) Я не знаю кто тебе стату даст по скинутой паршивке
А платформа какая? - @sergeijanferg8 24 апреля 2019
Если это бит 100 evo2-3, тухлый номер - @sergeijanferg8 24 апреля 2019
Вот фото блока - @buddik 25 апреля 2019
24 апреля 2019
DZ02 проверь
Извиняюсь за задержку с ответами(работа). DZ02 прозвонил (все диоды ) целый. - @buddik 25 апреля 2019
Со слов мастера машина на экономичном режиме мыла и сушила нормально,но это самая короткая мойка(за это время она не промывала как надо),еще нагрев работает на режиме duo wash который последний.попробовал на других режимах не промывает и не греет воду,следовательно не сушит,посуда вся мокрая и не промытая.Когда заканчивается цикл,на приборке начинает моргать выбранный цикл,на остальных режимах по окончании мойки горят 2 и 4 индикатор справа(это ошибка засоренного фильтра) после промывки фильтра включаю та же проблема,горят индикаторы и не греет воду,сушка не работает - @buddik 25 апреля 2019
25 апреля 2019
-1
Проверил микровыключатель тэна?
Теме сто лет скоро. Щас автор побежит микровыключатель проверять... - @Chtmist 17 сентября 2019
16 сентября 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться