ПММ Bosch, ошибка нет связи между модулями.

Модуль управления посудомойки бош, ошибка нет связи. Из видимого указал стрелкой был битый элемент, восстановил. Вокруг него тоже заменил. Так же был битый датчик двери. Приобретен новый. Элементы все по номиналу, из полупроводников может какой транзистор или диод не учел. Если кто решал эту проблему положительно поделитесь опытом.
Проблема описана максимально кратко, для тех кто в теме все понятно.
На кондер не обращайте внимания, это рукодельцы меняли, ну и все порвали. Восстановил.
1.jpg
-3
Харьков

Решение

Готово
Комментарии (3)
  • 8 апреля 2019
    Скорей всего после таких кз проц помер
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Проц заменим, не проблема...
    Дорожки горелые были? Прозванивай весь обвяз, колодцы, питание и ставь проц с смотри. Взялся сам же за это дело. С неделю позалипаешь
    Готов и больше если надо, это моя плата, взял на разработку с другими ништяками...
  • 8 апреля 2019
    проверка
    f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c4880020190408193453.jpg
    Для комментария нужно
    проверю...
  • 9 апреля 2019
    VitaliyIvanovich
    07 часов

Проблема описана максимально кратко, для тех кто в теме все понятно.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Это как? экстрасенсы тут - не встречал.
    Вот сам прочитай свой вопрос и попробуй ответить.
    Экстрасенсам нужно какое направление , какое присутствие питания, есть ли генерация на проце,
    на его управляющих входах, вообщих чертах нужны замеры.
    А не то что поменял спаял.
    Для комментария нужно
    И что это за ошибка - нет связи? Нужно смотреть осциллом эту связь, или идет просто присутствие питания на индикацию какого модуля. вот его проц и мигает своими конечностями.
    Не указанна даже модель мойки, как можно гадать экстрасенсам..
    Клиент, что ты тут распереживался? Тебе и для ремонта ево 2 модель нужна? Ну тогда мне даже комментировать нечего.
    Ну а что дурные вопросы задаешь, что но 12 шине?
    В ево 2 тоже куча всяк управлений, не одна кнопка.
    Клиент, успокойся. Делай ево2. Модули ПММ от тебя оооочень далеко.
Для комментария нужно

Подобрать прошивку для СМА занусси ZWS3102

Стиральная машина занусси ZWS3102 зависла в режиме ночной стирки помогите подобрать прошивку т.к я считаю что в ней проблема. процессор EWM1000, PNS 914901804_0...

Нужна прошивка сма ZANUSSI ZWSH6100V Prod№ 914338819(00), Ser № 45100041

Здравствуйте уважаемые мастера. Ищу прошивку (s19) для сма ZANUSSI ZWSH6100V . Модуль EWM09 .Проц MC9S08AC60. При включении выбираются нужные программы и, после...

Сгорел шим-контроллер TNY 268PN в плате управления холодильником whirlpool

Вечер добрый! Подскажите, а при замене этого погарельца проблема решается или он за собой тянет ещё элементы платы? И от чего этот шим контр. Мог сгореть? Заран...

СМА Samsung ww65k42e08w эбу dc94-07071a. Помогите опознать элементы.

СМА Samsung ww65k42e08w эбу dc94-07071a. Разорвало под радиатором IKCM15F60GA. На первом фото новый контроллер уже. Помогите опознать номинал smd резюков R915.9...

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

СМА Electrolux EWF 1284 DOW TYPE FLPH42141. PROD 914912330_00.

СМА Electrolux EWF 1284 DOW TYPE FLPH42141. PROD 914912330_00. fireware WGA30020 Помогите распознать елемениты блока управления на разъем пресса и термодатчика...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru