Все вопросы

Снова вопрос по сушильной машине BOSch WTW85460OE/01

https://sw19.ru/forum/11493
была прошлая тема...но вопрос так и не решился
ДАТЧИК влажности найден - как я понял это просто 2 пластины металлические.....-
- проверен (проводка до мудуля цела, прикладываю влажную..тряпку или руку сопротивление меняеться....)
---в качестве эксперимента впаял параллельно датчику влажности резистор 10кОм...сушка пошла...
но увы не заканчивает сушку...за 53мин до окончания сушки засек время..пришел через полтора часа- белье сухое а времени до окончания еще 54 минуты.....
??? - как бы это победить какие варианты (на всех программах не пробывал еще)и что конкретно там может быть в модуде то?... Может есть у кого опыт?
Решение
клиент забрал так и не решил
#программа#резистор#датчик#сушка#bosch
Задан 7 апреля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Как не решился ? Вопрос закрыт .
Интересно, а как бы он задал вопрос если бы не закрыл предыдущий. Понаделали опять всякую хрень - @Tarabanov 7 апреля 2019
Поддержу....задавал вопрос неоднократно (писал в каких то коментах) что хотябы 2 - 3 вопроса бы разрешили открыми держать... не всегда все быстро получаеться в работе много чего СРАЗУ бывает

А закрыл прошлый вопрос... так как была острая...просьба узнать микру канди)))))
с меня "+"))))))))

- @4givang 7 апреля 2019
7 апреля 2019
Пластины покрылись оксидной пленкой.Почисти пластины мелкой наждачкой.
Огромное спасибо... не подумл бы.... попробую отпишусь.... - @4givang 7 апреля 2019
НЕ ПОМОГЛА ЧИСТКА ПЛАСТИН......время опять скачет...получаеться что теперь только по времени сушить... на обум)))) как повезет..пластины идеальное состояние...шлифовал отлично))))0 - @4givang 8 апреля 2019
7 апреля 2019
Программа до конца доходит?Время скачет,так и есть,оно корректируется относительно влажности белья.В течении программы оно может увеличиваться,может уменьшаться.Зависит от влажности белья и количества загрузки.
ПРОГРАММА ТО ДОХОДИТ ДО КОНЦА НО ВРЕМЯ СКАЧЕТ НАПРИМЕР СТАВЛЮ 3 ЧАСА ПРОГРАММУ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ 40 МИНУТ...ИДЕТ ДО КОНЦА ИТОГ БЕЛЬЕ СЫРОЕ))))) ПОКАЗАНИЯ С ДАТЧИКА КАК Я ПОНИМАЮ НЕ КОРРЕКТНЫЕ..... ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ТО МУТЬ
С ВПАЯНЫМ РЕЗИКОМ (10 КоМ) НЕ СКАЧЕТ))))) НАОБОРОТ ПРИБАВЛЯЕТЬСЯ В КОНЦЕ))) КАК Я ПОНИМАЮ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...БУДУ ПРОБОВАТЬ.... - @4givang 9 апреля 2019
8 апреля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться