Все вопросы

СМА Candy GOYE105 3DS-07 31004286 ищу прошивка 24с02

Добрый день! Машина при запуске режима блокирует УБЛ, но не запускается. Проверил все цепи управления и контроля симистора УБЛ, щетки мотора. Есть подозрение на прошивку пзу 24с02. Прошу помощи в подборе прошивки.

клиентская.bin

Решение
Вообщем проблема решилась заменой модуля. Правда двигатель дохлый оказался-межвитковое на роторе. Слил с рабочего модуля flash сравнил со своим-ошибка. Т.е проблема была в контроллере. Отсюда E15. Спасибо всем за участие, как обычно сам вывожу каляску)
#прошивка#убл#режим#мотор#блокирует#симистор#запуска#запускает#пуск#запуск#пзу#candy
Задан 4 апреля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Держи.

candy.bin

Тут и подозрений нет , прошивка у тебя не рабочая. - @Podoprigora Vadik 4 апреля 2019
Телепрог пишет, что файл поврежден. Есть другие варианты? - @MaxSowyer 4 апреля 2019
4 апреля 2019
А на этой модели Candy разве стоит 24с02 , или все в процессоре ATMEGA 644 ?.
Вадик все нормуль. Я чего то погнал. Если есть кинь, пожалуйста, flash до кучи, чтобы все ровно было. А то прошиву залил приехал на адрес у меня е15. Стенда нет, редкие машинки у нас, больше мерлоневских и азиатов. Ездить... дизеля не жалко, жалко времени. - @MaxSowyer 4 апреля 2019
Заморочился за mdl. Морду снял софты какие то есть. Буду пробовать. - @MaxSowyer 4 апреля 2019
4 апреля 2019
Последняя ошибка - E7. Оставьте прошивку в покое и найдите мастера. Прошивка не при чём.
Тахо и цепи в норме! Что-то было и клиент об этом говорил, но надо для начала запустить... не модуль же менять))) - @MaxSowyer 4 апреля 2019
При чём тут тахо?! Модуль какой стоит? MDL? - @user5682 4 апреля 2019
Судя по прошивке стоит модуль Invensys........Ищите мастера. - @user5682 4 апреля 2019
Ты кароче очень серьезный мужик, я так понял. Я и есть мастер и уже очень давно. Читай внимательно и вникай в суть... с уважением к умным людям. - @MaxSowyer 4 апреля 2019
У mdl конфиг в пзу у invensis конфиг в области eeprom atmega... проблема либо в проце либо в софте... вот такой я мастер) - @MaxSowyer 4 апреля 2019
Блудняк какой-то, объясните файл "клиентский" 256 байт откуда слили? с атмеги или 24с02? Если есть KD то какой и где? Больше информации и будет помощь. - @sereda 5 апреля 2019
Файл слил с 24с02. Потом вспомнил, что на invensis там храняться статистика и временные файлы. Сейчас нужен полный софт для atmega644. - @MaxSowyer 5 апреля 2019
Это flash c моего модуля.

31004286 flash.bin

- @MaxSowyer 5 апреля 2019
Много лишних букафф. Модуль Invensys. Ошибка e7 - ошибка УБЛ. Цитата из вопроса: "Машина при запуске режима блокирует УБЛ, но не запускается. " Значит модуль не видит, что замок закрылся, поэтому нет запуска. УБЛ новый поставили? Нет? Тогда можно ушиться, но машинка не запустится.... Теперь про прошивку. Каким программатором шить собрались конфиг? Если каким нибудь, то будет e15. Ошибка прошивки модуля.....вот такой я серьезный мужик.... - @user5682 5 апреля 2019
Заливайте свой eeprom слитый с atmega644, ставьте свои калибровочные байты и заливайте обратно( если конечно все это вы сохранили) и избавитесь от е15 - @sereda 5 апреля 2019
УБЛ срабатывает, это я в первую очередь проверил. Шью Avprog. Прошивал все в комплекте: flash, eeprom. Скажи flash у меня рабочий? Сравнить не с чем. - @MaxSowyer 5 апреля 2019
Вы ни разу не упомянули ТЕСТ проходит машинка? - @sereda 5 апреля 2019
В тест не заходил. - @MaxSowyer 5 апреля 2019
А если не сохранил eeprom? - @MaxSowyer 5 апреля 2019
Тогда танцы с бубном, практика учит что делать наперед. - @sereda 5 апреля 2019
4 апреля 2019
4 апреля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться