Нужна прошивка BEKO EV5800 модуль NEVA G07 by AR001870 проц ATMEGA 664PA

Доброго времени суток всем. Друзья, прошу помощи с прошивкой данного девайса. СМА на любой программе после нажатия старта блокирует люк и сразу включает помпу. Проверено уже все. И на модуле в том числе. Остается только прошивка.
viber image 2019-03-27 , 18.41.08.jpg
johnkent

johnkent 57

Макеевка

2

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности.
misha.ch
misha.ch 2 апреля
2
как всегда , а что мешает поискать и установить , как вариант от WKN 50811M и др... (смотри лицевую панель)
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
johnkent
johnkent 2 апреля
Вы имеете в виду просто по функциям подобрать? Лицевая вот такая
photo_2019-04-02_14-50-52.jpg
johnkent
johnkent 2 апреля
Спасибо за подсказку. Не думал, что они взаимозаменяемы. У меня есть 50811, 61011 и 60811. Лицевые у них всех одинаковые. Буду пробовать.
johnkent
johnkent 11 апреля
К сожалению, ни одна из имеющихся у меня прошивок не подошла.
johnkent
johnkent 23 апреля
Вопрос остается актуальным. Вот фото шилда на плате, может есть у кого подходящая прошивка?
photo_2019-04-23_13-12-25.jpg
misha.ch
misha.ch 23 апреля
в смысле "не подошла" ?
терзают сомнения, что ...Проверено уже все. И на модуле в том числе....
johnkent
johnkent 23 апреля
В прямом. Стиралка с прошивкой от WKN 50811 включается только на режиме отжим и то, просто крутит барабан, как будто в режиме стирка. Даже помпа не срабатывает.
To5oL
To5oL 24 апреля
johnkent, процессор меняли?
johnkent
johnkent 26 апреля
To5oL, да, проц новый. Прошивка от Radovan тоже не подошла. Странно модуль себя повел. Программы выбираются, при включении клапаны подачи воды не открываются, а машина начинает стирать. ТЭН включила на сухую...
Не знаю что и думать. Может разные конфиги попробовать поскармливать? На один и тот же софт.

Radovan
Radovan 23 апреля
1
johnkent
johnkent 26 апреля
Вот слитая прошивка с оригинала, на всякий случай. Может у кого-то будет возможность проверить на своем железе.

ev5800.rar

КУЛИБИН
КУЛИБИН 16 июля
0
Так и не разобрались ? У меня та же история ,уже не знаю что и делать...(
johnkent
johnkent 17 июля
Модуль на этой машине испахал вдоль и поперек. Даже схему с платы полностью срисовал. Все целехонькое. Так и отдал. Позже уже анализировал работу схемы и подозрение пало на прессостат. Но машинка уже была далеко, проверить догадку не удалось.

igorsv13
igorsv13 23 августа
0
смотри судя по шильду на плате тебе нужна прошивка 2830370100 у меня такой нет. я тебе кину архив поиграйся может что и подойдет.

11111.rar

johnkent
johnkent 23 августа
Спасибо большое.
igorsv13
igorsv13 23 августа
не за что. может быть москвичи с центрального офиса скинут оригинал тогда перешлю.
igorsv13
igorsv13 23 августа
ответила москва пишут что скорее всего подойдет прошивка 2830370121 а 2830370100 пустая болванка. успехов.
johnkent
johnkent 24 августа
спасибо. попробую.

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

Не включаеться СМА Атлант 50У87  Модуль «Invensys АТ003»
Не включаеться СМА Атлант 50У87 Модуль «Invensys АТ003»

По ошибки было подано напряжение на вход тэна J2 СМА не включается, но иногда при включении загораются все светодиоды. Видно за копчёность возле реле RL200. RL2...

Не получается прошить чистый поцессор MC9S08AW60 на модуле Whirlpool AWE7515\1
Не получается прошить чистый поцессор MC9S08AW60 на модуле Whirlpool AWE7515\1

Не получается прошить чистый поцессор MC9S08AW60 на модуле Whirlpool AWE7515\1 ,старый пробит нечитается - на бирке SW.version - L2148_04_03. Прошивка вз...

Нужна прошивка. Indesit WISL 102 (CSI) Стёрли серийник на стикере (под люком).
Нужна прошивка. Indesit WISL 102 (CSI) Стёрли серийник на стикере (под люком).

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с дампом прошивки на Indesit WISL 102 (CSI). Стиралка Indesit WISL 102 (CSI) Модуль (стикер на плас...