Нужна прошивка BEKO EV5800 модуль NEVA G07 by AR001870 проц ATMEGA 664PA

Доброго времени суток всем. Друзья, прошу помощи с прошивкой данного девайса. СМА на любой программе после нажатия старта блокирует люк и сразу включает помпу. Проверено уже все. И на модуле в том числе. Остается только прошивка.
viber image 2019-03-27 , 18.41.08.jpg
2
Макеевка

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности.
Комментарии (4)
  • 2 апреля 2019
    как всегда , а что мешает поискать и установить , как вариант от WKN 50811M и др... (смотри лицевую панель)
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Вы имеете в виду просто по функциям подобрать? Лицевая вот такая
    photo_2019-04-02_14-50-52.jpg
    Спасибо за подсказку. Не думал, что они взаимозаменяемы. У меня есть 50811, 61011 и 60811. Лицевые у них всех одинаковые. Буду пробовать.
    К сожалению, ни одна из имеющихся у меня прошивок не подошла.
    Вопрос остается актуальным. Вот фото шилда на плате, может есть у кого подходящая прошивка?
    photo_2019-04-23_13-12-25.jpg
    в смысле "не подошла" ?
    терзают сомнения, что ...Проверено уже все. И на модуле в том числе....
    В прямом. Стиралка с прошивкой от WKN 50811 включается только на режиме отжим и то, просто крутит барабан, как будто в режиме стирка. Даже помпа не срабатывает.
    johnkent, процессор меняли?
    To5oL, да, проц новый. Прошивка от Radovan тоже не подошла. Странно модуль себя повел. Программы выбираются, при включении клапаны подачи воды не открываются, а машина начинает стирать. ТЭН включила на сухую...
    Не знаю что и думать. Может разные конфиги попробовать поскармливать? На один и тот же софт.
  • 23 апреля 2019
    Для комментария нужно
    Вот слитая прошивка с оригинала, на всякий случай. Может у кого-то будет возможность проверить на своем железе.

ev5800.rar

• 16 июля 2019
    Так и не разобрались ? У меня та же история ,уже не знаю что и делать...(
    Для комментария нужно
    Модуль на этой машине испахал вдоль и поперек. Даже схему с платы полностью срисовал. Все целехонькое. Так и отдал. Позже уже анализировал работу схемы и подозрение пало на прессостат. Но машинка уже была далеко, проверить догадку не удалось.
  • 23 августа 2019
    смотри судя по шильду на плате тебе нужна прошивка 2830370100 у меня такой нет. я тебе кину архив поиграйся может что и подойдет.

11111.rar

Для комментария нужно
    Спасибо большое.
    не за что. может быть москвичи с центрального офиса скинут оригинал тогда перешлю.
    ответила москва пишут что скорее всего подойдет прошивка 2830370121 а 2830370100 пустая болванка. успехов.
    спасибо. попробую.
Для комментария нужно

СМА. Kaiser W59.09. Отжимает,но не начинает стирку.Ошибка нет воды.

Всем доброго времени суток . Не хочет работать стиральная машина kaiser w59.09. Проблема началась,когда машина при включении сразу включала насос и выдавала оши...

Подскажите как найти прошивку

Машинка Indesit IWE 6105 B(CIC) набирала максимальные обороты не зависимо от режима. Перепаяли резисторы и через некоторое время та же проблема!Решили заменить ...

Стиральная машинка arsf109 evo2 трех фазная

Стиральная машинка arsf109 . Был бах по тахо, под кондесатором обгорели дорожки. Все восстановил, мотор работает отжим полный норм. Проходит без проблем. Но во...

Помогите опознать деталь ПММ Electrolux ESL94200LO

Есть ПММ Electrolux ESL94200LO постоянно работает помпа при ближайшем рассмотрении оказалась погорела деталь на плате до угля. Помогите определить деталь т номи...

CМА Атлант ошибка F14 нужна прошивка какой прогер использовать?

Всем доброго здравия! Ребята первый раз столкнулся с таким модулем .1 -непонятная маркировка контактов на плате где +5в .2 -шить я так понимаю нужно avr , имею ...

Сварочный апарат fubag in 130 (ind1 63960)

Сварочный апарат fubag in 130 (ind1 63960) Всем привет, умер сварочник, Нужен наминал резистора расположение на плате прикреплено в карти...

Реклама на сайте help@sw19.ru