Ищу прошивку Bosch Maxx WFLI2440EU под AB32

Прошу помощи у коллег в поиске прошивки на WFLI2440EU под процессор MC908AB32. Родной проц КЗ после тэна. Не обязательно именно под данную модель, можно и под похожую. Заранее спасибо
img_20190331_132117.jpg
0
Москва

Решение

Не нашел прошивку под мон08
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помогите посчитать ошибку на свежей Beko WKY 60821 YW2

Всем привет! Не могу найти информацию по ошибкам свежих моделей Беко. До этого как-то и без них обходился, да и сейчас нужно строго говоря не совсем мне, но ста...

Помогите найти прессостат в посудомойке CANDY CDCP 8

Други ! стала нестабильно сливать воду посудомойка Candy cdcp 8 (а потом и вовсе потекла через край передней дверцы, есть подозрение что это глючит прессостат и...

Прошивка необходима для Electrolux EWW1686HDW 914604502 00

Здравствуйте уважаемые коллеги, Имею в ремонте стирально-сушильную машину Electrolux (EWW1686HDW 914604502 00) с неисправным MCU (STM8S207SB). Машина мер...

Уплотнитель на холодильник Саратов 105*46

Добрый. Знающие люди, подскажите хочу отремонтировать холодильник Саратов 1614М. Компрессор работает, трубка еле,еле холодная. Холодильник не охлаждается, и не ...

Ремонт холодильника indezit df5200w после высокого напряжения.

Отгорел ноль. Напряжение выросло до 380. На плате управления вздулись два конденсатора. Мог ли пострадать сам компрессор? Какие возможны в связи с этим проблем...

Поделитесь прошивкой до BEKO WMB 51011 F. 7132084900

При включении светят три индикатора и никакой реакции. Периферия - нормально. У кого есть флеш, епром и фюзы, поделитесь, если можете. Есть идея поменят...

Запчасти для стиральных машин и холодильников