Все вопросы

Поднялся бак в стиральной машине индезит.

Добрый день! Менял подшипники на старальной машине Индезит. Лежала в разобранном состоянии 10 дней. После сборки оказалось, что верхний противовес (у манжеты) упирается в панельку. А именно в радиатор платы управления СМ. Аморты живые 100%
Как можно исправить положение?...
#индезит#индезит#панель#бак#плат#подшипник
Задан 24 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 14
По ходу нужно старые подшипники назад поставить тогда бак вернется в нормальное положение)))
+ и "горе" пройдет - @user659 25 марта 2019
:-))))))))))))))))))))) - @Жека 25 марта 2019
25 марта 2019
Память короткая--за 10 дней забыл, как,обратно, правильно собрать....Если есть проблема с памятью--фотографируй каждый шаг при разборе и делай отметки маркером.Ну и гугл в помощь...
25 марта 2019
Думаю мы потеряли Горе Мастера :)))) он не ответит.....
это точно.. наверное увидел ошибку свою и не хочет признаваться - @misha.ch 25 марта 2019
25 марта 2019
да клиент это
26 марта 2019
Думаю машинки LG и "мастер" противовесы прикрутил не слева и справа, а снизу и сверху.
26 марта 2019
Добрый день!
А фото этого явления, можно увидеть?
Модуль LOW-END? - @0963600197 25 марта 2019
Может Пружины и Амортизаторы - неверно в посадочные места установили?
Бывают корпуса, идут универсальные, и там два варианта монтажа деталей! - @0963600197 25 марта 2019
А это точно СМА Indesit!? Не LG!?
А то, что то не припомню СМА, этого бренда (Indesit), с таким расположением противовесов - "(у манжеты)"!

Цитируя автора - "После сборки оказалось, что "верхний" противовес (у манжеты) упирается в панельку." А именно в радиатор платы управления СМ."

И в процентах 90, силовой модуль в СМА Indesit, монтируется - в задней части корпуса, снизу в уголку, кроме LOW-END!

"верхний противовес (у манжеты)" - в СМА Indesit, верхний противовес, расположен на достаточном расстоянии, от манжеты! Могу и ошибаться, может в версиях Стиральных машин Indesit, серии фронт Slim (узкие) другая ситуация!?

Автор вопроса - загрузите больше подробных фото СМА - шильд - и чудо явления!

И кстати, зачем Мастерам, такое уточнение - "Лежала в разобранном состоянии 10 дней." и чем она информативна, и полезна в решении вопроса? - @0963600197 25 марта 2019
25 марта 2019
В вопросе как минимум модели не хватает.
Пружины в правильные уши в баке установили?
Может ник сменить. :-)
25 марта 2019
В индезитах обычно достаточно места для блока управления, тесновато если СМА 3,5 кило, фото скиньте.
Пружины в дальние посадочные места от панели, а аморики наоборот переместите на одно отверстие ближе к люку, бак изменит наклон.
25 марта 2019
Ник придумал самокритично. Думаю так быстрее помогут. На критику не обращай внимания, давай фото что делал.
25 марта 2019
что то не правильно вы собрали, давайте фотки и модель, посмотрим что у вас там
25 марта 2019
"Как можно исправить положение?" Нужно по новой все разобрать и собрать правильно.
25 марта 2019
На баке два варианта установки пружин, может там косяк.
30 марта 2019
Не-е-е, хорош. ТС- Андрей Малахов, решил устроить шоу "Пусть Говорят". Сидит и глумится над тем, как продвинутые рассуждают о том, как на индезите противовес задевает радиатор. Можно было бы в бан его, так он и без того не появится больше.
3 апреля 2019
-1
Вот и меня смущает что верхний противовес упирается в модуль. Такое реально у канди, электролбкс и LG, но не аристон. И каким образом аморт на это влияет? Тут вариант либо нижний не нацепил и мотор либо пружины не с той стиралки
10 апреля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться