Все вопросы

СМА SAMSUNG WF602BOBCWQ -после включения в сеть ошибка LE1

Через несколько секунд после включения в сеть выдает ошибку LE1- датчик утечки воды. Но лягушки (датчика утечки) в этой модели никогда небыло. Пресостат менял проводку всю прозвонил инверторный блок подкидывал всеравно LE1. Может кто сталкивался подскажите уже неделю ломаю мозги. Да питание пресостата идет с плати индикации и оно 1.6 вольт думаю что должно быть 5 вольт. Но плата работу пресостата видит- если подуть в него то включается насос а LE1 светится всеравно
Решение
Пропаяйте плату индикации со стороны порошкоприемника пропаяйте даже если на вид заводские пайки кажутся идеальными.
#ошибка#насос#датчик#ключ#ключ#видит#включает#питание#вольт#инвертор#плат
Задан 23 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
что ты как храмая качка ,тебе уже написали где проблема .!!!!!!!!!!!!
промыть пропаять часть индикации со стороны шахты порошка !!!!!!!!!
Хорошо просмотрю еще раз. Я вчера менял 14069 и обвязку просматривал но может не досмотрел - @olg66 24 марта 2019
24 марта 2019
Должно быть 5 вольт. Попробуйте дать питание 5 вольт от другого источника питания.
Да попробую - @olg66 23 марта 2019
в пресе у вас одна катушка индуктивности без микры - 1.6в норм.. - @user5258 23 марта 2019
Если только катушка, тогда да, 1.6 вольт на обоих выводах должно быть - @Serghei68 23 марта 2019
23 марта 2019
Проблема в плате индикаций попробуй пропаяй проц
Для кого это написано? У ТС 14 кубков, он не увидит под замком. - @slavstroy 24 марта 2019
23 марта 2019
Беда только одна, поискать надо было и вывод только один https://sw19.ru/questions/10259/sma-samsung-wf602u2bkwqlp-oshibka-le1 https://sw19.ru/questions/10786/stiralka-samsung-wf6rf4e2wow-oshibka-le1
23 марта 2019
проблемма - на индикацию со стороны шахты порошка попадает порошок там и ищите проблему
Да думаю проблема в индикации и наверняка в проце. Поищу донара - @olg66 23 марта 2019
23 марта 2019
Осциллографом надо посмотреть сигнал на проц. Ведь он же как то видит перелив!
Да это интересно а как проц видит утечку? Может не в самом проце проблема а в обвязке. - @olg66 24 марта 2019
23 марта 2019
Перелив, это когда вы дуете и проц думает что уровень воды стал намного больше нормы и включает помпу. Это означает, что проц видит резкое изменение частоты сигнала пресостата.
Serghei68 извини что даю ответ в твоем коментарии. Стиралка уже работает и не нужно заказывать дорогостоящий блок индикации. Участник Юрий (ему респект) два раза подсказывал что нужно просто пропаять плату с левой стороны даже если она выглядет с идеальной пайкой. Я пропаял хотя сомневался ведь пайка заводская и покрыта лаком и все заработало. Юра тебе спасибо. А вот вопрос наверное к администрации почему все коментарии Юры не показываются а пишет (Коментарий доступен только мастерам >100 ) .Кому то выгодно чтобы побольше было бла бла бла .Нам мастерам нужны короткие но правельные ответы а не базар на несколько дней
- @olg66 24 марта 2019
24 марта 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться