Все вопросы

Кто какие использует приспособления для установки наружного хомута на манжету?

Всем известно что на стиралках Бош и Сименс очень мощные пружины на хомуте манжеты люка. Может кто то нашел приспособление. Видится мне что это должно быть что то наподобие съемника стопорных колец, работающего на разжим. Ничего подобного не смог найти. По старинке отверткой хлопотно.
Решение
Решение найдено. Буду заказывать съемник lg
#бош#стиралка#видит#люк#сименс#съемник#установки
Задан 23 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Такие клещи в лж заказывали, удобно бош и лж хомуты снимать и ставить.
383eer4001a - @master1498 23 марта 2019
Спасибо, будем искать!!! - @dinamito 23 марта 2019
Цена у них не адектватная!Подобие можно найти рублей за 500 - @user6772 24 марта 2019
23 марта 2019
Эти кольца всегда надеваю руками главное намазать чем то скользким перед натяжкой. Сложнее надеть внутреннее кольцо на баке LG. Здесь пружина более тугая и ее неудобно надевать на крючок. Тут бы кто подсказал какую приспособу.
23 марта 2019
Всегда одеваю руками и отвертка плоская выручает.
23 марта 2019
Отверткой не пользуюсь давно - опасно, мини бокорезами захватываю ушко проволки и растягивая пружину левой рукой , одеваю правой оставшийся полумесяц хомута.
Пружину ставлю всегда вверху , это мой фирменный стиль. - @Мастак 24 марта 2019
24 марта 2019
Серьезно? Ну как бы руками всё без проблем одевается! походите в качалку если у вас сил мало.
ну не то, чтобы совсем без проблем - но реально - @Igor-air 23 марта 2019
23 марта 2019
Великую тайну расскажу :) все ваши приспособы не нужны, нужно два крюка и что то похожий на веревку , леску , капроновую нитку и т д, рыбак поймет :)
24 марта 2019
Просмотр картинок по запросу в гугле "приспособление для хомутов" выдаёт много разных вариантов.
24 марта 2019
На алике такие заказал. Нашел по коду 383EER4004A.
1 июля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться