Все вопросы

СМА Вирпул awe6416 просьба расшифровать прошивку

Добрый день. Поступила такая сма на ремонт. Со слов диагноста машинка делала 3 оборота мотора, далее насос (в общем как всегда) а дальше выпадала в ошибку. переферию всю проверили, далее слил с нее прошивку телепрогом. Анализ на бинееп пишет не распознать алгоритм. Последняя ошибка ф08 это моя, интересуют ошибки до этого. Прошивку прилагаю. спасибо

666.bin

Решение
все хорошо, всем спасибо за помощь
#сма#ошибка#насос#горит#мотор#вирпул#анализ#алгоритм
Задан 20 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Чем читали прошивку? Она походу кривая в усмерть)
телепрог - @Alefandr 20 марта 2019
кривая / битая и неправильно определена(сохранена) - @misha.ch 20 марта 2019
Alefandr, микросхему eeprom выпаять и считать вне модуля управления. В Вашем дампе мусор! Насколько мне известно Whirlpool хранит только последнюю ошибку. - @To5oL 20 марта 2019
и как всегда не пишут всех данных с модуля - @misha.ch 20 марта 2019
читал с выпаянной - @Alefandr 20 марта 2019
ничего не пойму, каждый раз все разное

666.bin

- @Alefandr 20 марта 2019
считал прошивку с другова модуля, уж было подумал на программатор, нет в анализе все хорошо определяется....неужели память битая, тогда вопрос почему адекватно сейчас работает - @Alefandr 20 марта 2019
20 марта 2019
Вторая прошивка нормальная,восьмая ошибка. Для того чтобы увидеть нужную тебе ошибку ставь модуль на СМА и смотри что покажет на панели потому как в этих модулях прописывается только одна ошибка.
а каким анализатором пользуетесь?
- @Alefandr 20 марта 2019
в том то и дело, не могу поймать ошибку которая была на адресе у клиента. Сколько раз у себя уже запускал, все в норме(( - @Alefandr 20 марта 2019
Да к стати, Телепрог прекрасно читает и пишет эти модули без выпаивания епром, - @user6512 20 марта 2019
да тоже вроде проблем за телепрогом не наблюдал..... так чем анализируете? - @Alefandr 20 марта 2019
Ну так пусть клиент стирает а когда ключик загорится пусть сделает фото, Я так всегда делаю если клиент не может сказать какие светодиоды горят, - @user6512 20 марта 2019
Анализирую прогой но её называть не буду. - @user6512 20 марта 2019
наверное которой, кое-кто недавно выставил на показ - @misha.ch 20 марта 2019
20 марта 2019
Alefandr почту смотри.
спасибо большое - @Alefandr 21 марта 2019
20 марта 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться