Все вопросы

Кофемашина Delonghi esam04.110.s не вкл., мигают по очереди нижние индикаторы

Добрый день!
Уважаемые мастера помогите разобраться с аппаратом.
Delonghi esam 04 110 s
На плате:
Cod.Procond: 454012900
Cod.DeLonghi: 5213211641
SW: 1.0
Владелец (по его словам) включит аппарат, он начал делать все предварительные процедуры и застыл с заварочном узлом в верхнем положении, выдал мигание индикаторов.
При включении сразу мигают поочередно нижние 4 индикатора, в тест-режиме все отрабатывает, концевики срабатывают. Делал хард-ресет с зажиманием кнопок "включение-чашка-2чашки", при одновременном мигании верхних индикаторов - выключением прибора и через несколько секунд включил - снова поочередное мигание нижних светодиодов. Это проблема с прошивкой?!
Спасибо!
Решение
При разборке заварочного узла были обнаружены перекрученные поршневые кольца из-за недостаточного количества смазки. Были заменены кольца, смазана система и смазан резьбовой шток заварочного узла. Проблема этого аппарата в том, что в нем первая версия прошивки, которая выдает ошибку (данным миганием) в результате перегрузки по линии двигателя и сбросить ее можно только перепрошивкой. В результате была установлена улучшенная версия программного обеспечения, в которой любую ошибку можно сбросить...
#режим#тест#ключ#индикатор#индикатор#плат#мастер
Задан 20 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Почитай инструкцию, возможно нужно почистить контейнер для переработанного кофе или почистить тен от накипи, я думаю электроника в порядке.
20 марта 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться