Нужна прошивка R5F21258SN СМА АТЛАНТ 70С106 HW:03 SW:34

Коротнул по питанию проц ,и сгорела дорожка от разьема J3 .фото платы прилагаю .Это уже не родная плата ,первая сгорела после отказа замка её данные немного отличаются - нижнее фото .
20190317_140537.jpg

20190317_140617.jpg
20190317_142246.jpg
0
Бахмач
Комментарии (11)
  • 18 марта 2019
    я тут задавал вопрос-глухо
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    У ВАС ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ ПРОШИВКУ А ВЫ ТУТ ПОЭМЫ НАЧАЛИ ПИСАТЬ .ЗНАЕМ МЫ ID -ВСЁ МЫ ЗНАЕМ.
  • 18 марта 2019
    Уважаемый вы хотя бы напишите что за проц на этом модуле стоит
    Для комментария нужно
    R5f21257
    тот кто знает что это за модуль незадает таких вопросов.и я думаю врядли у вас есть прошивка есле задаете такой вопрос
    Модуль этот знаю а проц скорее всего там стоит R5F21258 а не 257!Прошивку действительно на него наврядли кто даст там находится ID и никто его рассекретить не захочет.
  • 18 марта 2019
    Дима -недатут тебе тут прошиву .и чем шить собираешся????Могу сказать у кого есть-Профик ,Механик ,Василий из Львова но они прошиву недадут.покупай проц,а потом считаем есле незалочат.хотя я знаю как защиту обойти
    Для комментария нужно
    Так ты же и рекомендовал тут спросить ))
    Проц залочен!Прошивку никто не даст!Только проц прошитый приобрести можна!Если интересно то на вацап пиши +79528318044
    И если вы не знали ID находится в самой прошивке.И при програмировании проца он автоматом лочится.
    Разрешите поинтересоваться в целях самообразования, а каким тогда образом файл прошивки оказывается в руках у тех, кто продаёт процессора, если изначально процессор на модуле имеет защиту от считывания?
  • 18 марта 2019
    To5oL ,зная id считываешь и прошивка у тебя....
    Для комментария нужно
    Все правильно!
    Эта id различна для прошивок разных фирм изготовителей стиральных машин на одну модель процессора (допустим R5F21258) или для одной модели процессора может быть только одна id?
  • 18 марта 2019
    а это уже зависит от производителя.....
    Для комментария нужно
    To5oL , id это грубо сказать пароль для входа в проц
    screenshot_1.png
    Id зависит от прошивки а не от производителя.ID генерируется на уровне софта и является неотемлемой его частью
    Я так подозреваю, что существуют какие-то программно-аппаратные комплексы, способные подобрать этот id?
  • 18 марта 2019
    даже не грубо , так и есть
    Для комментария нужно
  • 19 марта 2019
    To5oL пока что не видел таких!Да и смысла в них нет так как каждый boot занимает время соотвествено подобор может длится годами
    Для комментария нужно
  • 20 марта 2019
    Кто знает, что с этим можно сделать
    Для комментария нужно
    что-то маловат обьем флеш в файле ,наверно это еепром
    sava23, это файл конфигурации для фирменного программатора от Атланта?
  • 21 марта 2019
    Да
    Для комментария нужно
    Откуда такое богатство?
  • 22 марта 2019
    Это не главный вопрос. Вопрос, как с этим богатством можно работать не имея атлантовско программатора?
    Для комментария нужно
    VariantLoader с этими конфигами работает!Только у автора проц труп и ему по мимо конфига еше и софт нужно в проц записать!
  • 29 февраля
    Непонятно какой процент у вас
    Для комментария нужно
Для комментария нужно

Стиральная машина Bosch Logixx 8 Sensitive

Нужна помощь в определении возможной неисправности . Данная машинка ведет себя не предсказуемо на каждой из включаемых мной программ. При включении быстрой 15 м...

AEG LAVAMAT 88830 UPDATE опознать деталь

Попалась в ремонт данная машинка, сгорел IGBT в плате управления двигателем (AEG TYP EE 218), до меня его меняли, это ясно из ответов хозяина и по отличиям пайк...

Программатор MON08 Ругается насчёт напряжения питания

Приветствую всех! Программатор MON08 самосборочный. Делал сразу не под RS232, а под USB. Для имитации порта RS232 использовал переходник CP2102 USB 2,0 к...

Сбились программы на селекторе EWS 1064 SAU

После длитильных отключений стир маш во время ремонта автомат выключался во время стирки перестали работать кнопки отжим и температура а также запуск кнопка, пп...

Не включается стиральная машина Ariston AQSD 129 EU

Ariston AQSD 129 EU S/N 612270308 SW 8.44.0 DSP 1.2.49 CODE 215009366.01 СМА не включается, питание на модуль идет.<b...

ПММА hansa ZWM 6461IEH нужен Дамп микросхемы 24c02nr

Доброго времени суток, форумчане! Попала вода на плату в процессе работы, БП восстановил, но машина не работает. Флешка 24с02nr не читается. Помогите прошивкой,...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru