Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

ПММ Bosch SVR55T03EU опознать smd конденсаторы.

Здравствуйте, у посудомойки этой отгорела нога релюхи, сдох кондер 10 Мкф, резистор который на 100 Ом. Впаял новые детали, а LNK304 заменил на 306. В итоге машинка заработала, но через несколько дней хозяева пожаловались что она на всех программах только полощет, воду не греет и не сливает. Решил забрать ее в стационар. При осмотре обнаружил smd конденсатор отколотый с краю. На фото я объвел жирно то место где они стоят. Подскажите номиналы обоих кондеров, буду благодарен за подсказку.
Решение
ПММ не доделал, хозяин компенсировал мои затраты и забрал агрегат.
#опознать#номинал#фото#программа#резистор#греет#бу#слив#bosch
Задан 16 марта 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
На здоровье.
Kos0772, спасибо, конкретно помог! ) - @yss 16 марта 2019
Kos0772 я понимаю что в курганской области все добрые и не ленятся ,но дай хоть авторам тем думать, а то все готовое, я когда начинал в Шадринске работать мне никто не помогал, интернет есть все мануалы там, а вот автор не в теме потому что знаний по электронике можно сказать вообще нет , автор без обид это сразу видно , С Уважением Ефим:) - @БЛЕК 17 марта 2019
да и проц в модуле Труп 99% - @БЛЕК 17 марта 2019
Блек, мой уровень мастерства конечно не высок. Но где та черта которая разделяет нас - меня профана и Вас профи экстра класса? - @yss 17 марта 2019
16 марта 2019
У тебя на фото дырка в 2х семистрах явно. Перепахивай все исполнительные цепи там дел много.
Вообще чудо что она жива осталась. - @kashirskiy 16 марта 2019
На фото не мой модуль, нашел в инете как образец. - @yss 16 марта 2019
...видимо `страшно` фотки своей работы прикладывать... - @AlexX707 17 марта 2019
16 марта 2019
рядом симистор с такими же деталями
спасибо, придется выпаять и замерить - @yss 16 марта 2019
16 марта 2019
отгорела нога релюхи... которая управляет включением тэна? могли бы и прозвонить куда цепь оной идет. А ТС? и тэн вероятно в ауте - то есть менять надо было и его... то есть греть даже если и захочет то нечем будет...
просто так ноги релюх не горят - им надо так ампер 25-50-100 в импульсе...
...видимо `страшно` фотки своей работы прикладывать... - @AlexX707 17 марта 2019
Тэн по любому менять.. - @Zima1975 17 марта 2019
Фотки своей работы выкладывать не страшно. Так как был в отъезде, за городом, не было доступа к модулю. А вот на счет под@бонов всяких возомнивших себя гениями электроники...лучше промолчу... - @yss 17 марта 2019
17 марта 2019