Анализ прошивки Whirlpool AWE2519 на платформе WAVE

Вопрос больше информационного характера так как машинка работает.Поступила в ремонт но клиент объяснить не смог в чем проблема только сказал что обратите внимание на то что уже один мастер поменял "конденсатор с освежителя"стою смотрю на него так как баран на новые ворота переспрашиваю он говорит поменяли пусковой конденсатор с освежителя.Разное бывает. говорю разберемся.Подключаю машинку-тест проходит.ставлю на стирку тоже без ошибок.Все операции до конца .Тут я споминаю про конденсатор освежителя .Снимаю панель и наблюдаю что провода до клапанов набора воды все заизолированы.После проверки оказалось что одна катушка клапана в обрыве и мастер вместо того чтоб поменять катушку поменял местами провода чтоб з основного клапана шел набор воды.Вопросов у меня 3.Первый:почему машинка не выдала ошибку.Второй:просьба кто может сделать анализ прошивки я в ошибку машинку не заганял должна остатся ище клиента.Третий:Может кто подскажет где можна найти прогу для вирпулов ведь если бы не "кондеционер освежителя"машинка могла уйти и так как ошибок не было.Прошивку считанную прилагаю.Всем спасибо

awe2519.bin

vitlik191172 0

Решение

Вопрос решен.Спасибо maxsoc а особенно большое спасибо sanek209

sanek209
sanek209 15 марта
7
Коментарий доступен только PRO аккаунтам

maxsoc
maxsoc 14 марта
3
f12
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
vitlik191172
vitlik191172 14 марта
получается что и тен пробивал на корпус а за инфу по поводу проги спасибо

Юрий_
Юрий_ 14 марта
0

Юрий_
Юрий_ 15 марта
0

Юрий_
Юрий_ 15 марта
0
не отчаивайтесь так всё будет хорошо ..
Юрий_
Юрий_ 15 марта
вот дурик зачем минусуеш если б все молчали то и к теме б ноль внимания ..
за прогу спасиб и плюс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только может затерятся от безнадобности но это уже второй вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vitlik191172
vitlik191172 16 марта
юрий я эрундой не занимаюсь и вас не минусовал.я же сказал как мастера по вашим коментам вас уважаю.У каждого мастера свои подходы.Я вас поплюсую и закрою вопрос

Юрий_
Юрий_ 15 марта
0
то что я выклал для среднего мастера вполне хватает ..но некоторым как хорошему танцору и яйца мешают ..