Все вопросы

Переделка аквалтиса 3х фазника под коллекторный

Здравствуйте, кто нибудь заморачивался переделкой аквалтиса 3х фазника на 6кг. Модуль аркадия.
Под коллекторный двигатель? Реально ли это и какие моменты нужно учесть?
Решение
не стал ничего делать
#аркадия#двигатель#бу#аквалтис#аквалтис
Задан 13 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Замена двигла, модуля, индикации и преса. Переделка проводки.
Индикацию на аквалтис тяжело будет найти наверное - @Макс 13 марта 2019
Индикацию от индезита на саморезы... лоуэнд чтоб не париться )) - @kashirskiy 13 марта 2019
13 марта 2019
Овчинка,выделки не стоит.....
13 марта 2019
а смысл?
вообще никакого, разумнее найти модуль трехфазный живой либо бесплатно либо уж на крайняк новый рубля за 3-4 и стирать дальше. - @kashirskiy 13 марта 2019
Машинка садиковская, денег у них нет, по мимо модуля там еще бак и тэн, дорого выходит - @Макс 13 марта 2019
Машинка садиковская, денег у них нет ... , так с родителей потом "высасывают" то на это, то на другое. Ну значит надо говорить, что покупайте новую или есть у тебя Б/У. Им как ни как, а стирать надо. Здесь твои предложения и условия, по мере возможностей.
- @misha.ch 13 марта 2019
То что у них денег нет это их проблемы а не твои. В случае чего, с тебя спросят и пофиг им будет что для них старался! Тем более садик, делай как положено и дорого, или не делай вовсе. Ребенка током ударит, сделаем крайнего быстро найдёт с таким колхозом. - @mastertver 13 марта 2019
*следак вместо сделаем - @mastertver 13 марта 2019
13 марта 2019
"по мимо модуля там еще бак и тэн, дорого выходит"

С таким набором лучше задуматься о замене на б.у. или новую...... Кроилово ведёт к попадалову.
13 марта 2019
Всё реально. Недавно переделал и продал. Нашел прошивку под коллекторный мотор с такой же индикацией, заменил проводку на мотор от модуля, остальное оставил родное.
Вообще интересный вопрос задал ТС, не указав ничего про модель, индустриальный код и серийный номер машинки...
Зачем вам модель? Я просто спросил про возможность переделки аквалтиса 3х фазника на аркашке, просто раньше еву 2 3х фазную мы переделывали, а с аркашей не пробовал вот и спросил. Машинка стоит уже 3 года в садике, 2 машинки им запустил, еще 2 работают. Итого 4 рабочих машинки у них есть. Эта аквалис у них пятая попросили востановить как запасную. Увидил залитый модуль, водой из-за подшипников залило, дернул его, а там финиш. Вот и подумал про передеку, как вариант. - @Макс 14 марта 2019
Хотел подсказать код прошивки, но раз вопрос только ради ответа: "да' или "нет", тогда "да"). - @bytservis 14 марта 2019
14 марта 2019
Проще восстановить или заведомо исправный блок, б/у купить. Я думаю большого труда не составит найти его по адекватной цене. То на то и выйдет, а может и дешевле чем переделка.
За бу модуль в рабочем состоянии просят минимум 5000,плюс бак и тэн. Вот думаю как лучше поступить. - @Макс 14 марта 2019
14 марта 2019
5т.р за б/у чего то с трудом вериться. Вы хотя бы фото блока показали, что там за космический аппарат.
Аркадия 3х фазник, сдесь на барахолке тоже висит - @Макс 14 марта 2019
14 марта 2019
Там есть подобные темы и по 3т.р. Всё зависит от желания, оставьте запрос на покупку блока с указанными параметрами в барахолке, я думаю люди откликнуться.
15 марта 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться