Все вопросы

Whirlpool awt 2290 не греет воду, тэн исправен.

Помогите, кто может помогите!!!
На ТЭН стир.машины не подаётся напряжение. Тэн прозваниваеться, спротивление 25 Ом. Термистор на нагрев реагирует, сопротивление при 22°C 15.8 КОм. Реле прессостата щёлкает, машинка воду набирает нормально. В целом машина стирает нормально, отрабатывает всю програму, только не греет воду.
Решение
"ТУПО" поменять реле, которого БЛЯТЬ нет в этой машинке!!! И проверить тэн при пустом барабане!?, а при меркурие на фоне водолея, не надо!? Господа мастеровые-хуевы!!! Это у меня плохой тон общения, а давать глупые советы не разбираясь в теме - это высокодуховно!?
#реле#набирает#греет#греет#тэн#тэн#стирает
Задан 11 марта 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Пошел нахрен , тебе там помогут !
Вас всех уже 3 клиент-,, мастер" , я молчал но уже 3 - устанавливает правила ответов и учит вас, у меня всё.. - @Мастак 11 марта 2019
11 марта 2019
Да лесом это хамло отправлять надо, пришел за помощью и хамит всем с подряд. Терпеть не могу таких надменных типов.
11 марта 2019
Реле тэна,проводка.Селектор температуры,командоаппарат....
Дядя ты выдал все слова которые знал!? Как это мне может помочь!? Уж проводку я догадался проверить. Переключатель температуры - от нуля 0Ом до 90°C 6.8КОм. Командоаппарат отткидывает ( даже если он неисправен, он стоин как пол машинки) . Реле - как проверить и на что поменять??? - @Ekaton 11 марта 2019
Послушай,племянник--это не набор слов,а то что надо проверить в первую очередь.Чтоб не было лишних вопросов ,напиши что проверил.Насчёт реле(если оно есть на этой модели)проверять не надо--тупо замени на аналогичный. - @89174078588 11 марта 2019
Хорошо, один вариант есть - заменить реле тэна!? Вельме понеже! - @Ekaton 11 марта 2019
11 марта 2019
Для, Вас, есть ещё три варианта!
№1. https://www.scientology.ru/courses/communication/overview.html
№2. Вызвать мастера.
№3. Доставить СМА в сервис.
12 марта 2019
что у вас стоит ? командник совмещенный с модулем типа ALPHA_SC1 или обычный командник типа EC4774? если первый вариант, то с ним был косяки
Там стоит одна большая хрень! Похоже на эти две соеденёных в одну!!! - @Ekaton 11 марта 2019
Похоже Alpha_sc1 - @Ekaton 11 марта 2019
Может ли такое быть что термистор со временем стал выдавать меньшее сопротивление, я слышал что на вирпулах при 22°C должно быть около 30КОм. - @Ekaton 11 марта 2019
12 кОм при комнатной температуре должно быть, по крайней мере на этой модели и всех серии awt 22**. - @mastertver 11 марта 2019
11 марта 2019
проверте при пустом баке греет ли ,?
Юра, вы считаете моя машинка находится в экзестенциальном кризисе, вы считаете что для неё важно - бак на половину пуст или наполовину полон!? - @Ekaton 11 марта 2019
11 марта 2019
-1
нет .. бывает такое пустой бак тэн включается а под нагрузкой беля и тэна просаживается питание проца и нагрев проскакивает
потому и задал вопрос для диагностики сперва чтоб не лезть сразу в модуль -тон у вас оригинальный ...
Юрий вас ,, клиент" нахрен посылает или непонятно. - @Мастак 11 марта 2019
думаю это юмористический подход к работе или клоун.. - @user5258 11 марта 2019
Добрый вы Юрий человек ! - @Мастак 11 марта 2019
больной какойто .. - @user5258 12 марта 2019
11 марта 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться