Все вопросы

Стиральная машина Zanussi ZWQ5100

Решение
Не отремонтировал так и стоит на разборку.
Задан 22 февраля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Код шкива 1084895075, суппорт cod720 <Суппорт в сборе пластик, ELUX-4071424214, зам. SPD008ZN, бак стоит около 15 тр. С распилом и выточкой, это гемор полный.
22 февраля 2016
И во сколько выйдет ремонт клиенту, сомневаюсь что он согласен будет оплатить. В прошлом месяце был едентичный случай, сам удивился стоимости самого шкива.
22 февраля 2016
Не попадалось с такой неисправностью на этих моделях, я обычно снимаю полуось либо крестовину и токарю отдаю он восстанавливает посадочные места и меняет бронзянку под сальник. У нас цена 500 рублей.
Не тот вариант. - @makstorm 22 февраля 2016
Ну а если полуось выточить под шкив с Индезита . У меня их вона скока.
Там кстати как она крепится , на заклепках ? Стоимость ремонта я думаю в пределах 6 тыров вместе с новым суппортом. И вопрос где такие продаются или промо код может кто знает. - @cocos1270 22 февраля 2016
Вот тут есть похожый барабан розпилин с выложерными фото.https://sw19.ru/forum/641 - @makstorm 22 февраля 2016
22 февраля 2016
Новый что то дороговато, подобный случай был, нашел Б/У бак в сборе. Точить из нержавейки,шкив подобрать не со шлицами, а флянец, как крепится к барабану?заклепками?
22 февраля 2016
Ну и сколько ты за такой ремонт возьмешь?я от такого гем... сразу отказываюсь. самое обидное что потом это все оборвет .и деньги назад и время убитое.если оборот большой по работе не стоит оно того.никому не навязываю лично мое мнение
Так вот и я на перекрестке то ли делать то ли нет.... А че оборвет я им обороты скажу чтоб не больше 400 оборотов отжим ставили. Ну это если решусь....Машина пока у хозяев а я думаю.. - @cocos1270 22 февраля 2016
Так они и послушают головой помахают и сделают по своему. - @makstorm 22 февраля 2016
А почему сразу должно оборвать? Если всё правильно сделаешь - будет как с завода. На Whirlpool ставил фланцы енное количество раз - проблем не было, на Ardo выточеные из нержавки - тоже нормально. Крепить обязательно на болты с нержавки, под гайку контргайку. А если не знаешь, делать или нет - скажи клиенту сколько стоит бак в сборе, а клиент за такие деньги само собой не захочет, а тебе гора с плеч - @user587 22 февраля 2016
rulya319 на Whirlpool ставлю тоже не однократно и не на болты а на заклепки из нержавейки на вид как с завода, На ардо тоже без проблем. Туд же вопрос стоит где взять флянец плюс шкив , плус время затраченное на розпилку и зборку, За это время он сделает 5-6 сма . - @makstorm 22 февраля 2016
22 февраля 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться