Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Модуль Аркадия выдает ошибку F1 после прошивки?

СМА Индезит вертикалка, берём новыё модуль Аркадия прошиваем ставим на отжим всё работает.Берем б/у модуль рабочий прошиваем ставим на отжим.Начинает отжим в середине программы выдает ошибку мигает индикация "F1".Есть предположение, что надо менять проссецор или как его проверить битый или нет?
Решение
Дело было в прошивке.Прошили более поздней прошивкой и б/у модуль заработал.Спасибо за подсказки уважаемые коллеги!
#индезит#аркадия#аркадия#мигает#отжим#индикация
Задан 21 февраля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Считать и проверить на ошыбки. F01 кучу суб кодов по которым можно определить где проблема.
21 февраля 2016
Какая модель?Какой SW?Какой "берём новыё модуль Аркадия"?Какой "Берем б/у модуль рабочий"?Вот зарекался больше не отписываться в подобных темах,но это же через край "что надо менять проссецор"???!!!Орфография автора сохранена.
VAVAN да ладно тебе с орфографией - бывают разные ситуации (я например с мобилы большую часть пишу, а мобила бывает так корожит слова, что жуть, и не всегда проверяешь, что написал). А по поводу всего остального - я с тобой полностью согласен на все 100%. - @user587 21 февраля 2016
Прошу прощения за ошибки к вечеру голова не работает. Стиралка WITL 867 RU SW 01.04.09 по SW могу ошибиться.В прошивке новичок.Новый модуль C00270972 используем программатор USBDM, прошиваем всё работает.Пробуем прошить б/у модуль C00270972, тестируем на отжиме выдает ошибку F1.Подскажите куда копать и в каком направлении идти? - @Polus 21 февраля 2016
Галочку на "243.00" поставили?e/mail? - @VAVAN 21 февраля 2016
Правильное произношение равно,как и правильное написание это уважение к собеседнику.Правильно заданный вопрос=правильно сказанный ответ. - @VAVAN 21 февраля 2016
cherepnin-77@mail.ru, завтра поеду в мастерскую посмотрю "243.000" цифра знакомая, но не помню.У меня получалась так, когда я новый модуль прошиваю, прошивку обратно считываю s19.s19 на этом сайте в онлайн анализ вставляю видит прошивку, а когда скачиваю с б/у модуля s19.s19 в онлайн анализе не видит?И подскажите как посмотреть суб код? - @Polus 21 февраля 2016
Если не увидит выставляй,кто нибудь посмотрит и скажет. - @makstorm 21 февраля 2016
ошибка F1 а субкод какой? если 04 .ставь галочку в Trim и пробуй шить - @миха21 22 февраля 2016
21 февраля 2016
може вода попала на двигатель...
может перегрев и электрический пробой симистора
причем тут процессор...
22 февраля 2016
В моей практике причиной F-01 было 3 неисправных сопротивления под радиатором.Редко когда дело было в проце.
22 февраля 2016
При сомнении в исправности процессора, попробуй перекинуть процессорную плату. В лучшем случае сам процессор поменять.
22 февраля 2016
Был случай,пробивало в разьеме,между Тахо и щеткой.
23 февраля 2016