Модуль Аркадия выдает ошибку F1 после прошивки?

СМА Индезит вертикалка, берём новыё модуль Аркадия прошиваем ставим на отжим всё работает.Берем б/у модуль рабочий прошиваем ставим на отжим.Начинает отжим в середине программы выдает ошибку мигает индикация "F1".Есть предположение, что надо менять проссецор или как его проверить битый или нет?
Polus

Polus 64

Воронеж

4

Решение

Дело было в прошивке.Прошили более поздней прошивкой и б/у модуль заработал.Спасибо за подсказки уважаемые коллеги!
makstorm
makstorm 21 февраля
2
Считать и проверить на ошыбки. F01 кучу суб кодов по которым можно определить где проблема.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

VAVAN
VAVAN 21 февраля
2
Какая модель?Какой SW?Какой "берём новыё модуль Аркадия"?Какой "Берем б/у модуль рабочий"?Вот зарекался больше не отписываться в подобных темах,но это же через край "что надо менять проссецор"???!!!Орфография автора сохранена.
rulya319
rulya319 21 февраля
VAVAN да ладно тебе с орфографией - бывают разные ситуации (я например с мобилы большую часть пишу, а мобила бывает так корожит слова, что жуть, и не всегда проверяешь, что написал). А по поводу всего остального - я с тобой полностью согласен на все 100%.
Polus
Polus 21 февраля
Прошу прощения за ошибки к вечеру голова не работает. Стиралка WITL 867 RU SW 01.04.09 по SW могу ошибиться.В прошивке новичок.Новый модуль C00270972 используем программатор USBDM, прошиваем всё работает.Пробуем прошить б/у модуль C00270972, тестируем на отжиме выдает ошибку F1.Подскажите куда копать и в каком направлении идти?
VAVAN
VAVAN 21 февраля
Галочку на "243.00" поставили?e/mail?
VAVAN
VAVAN 21 февраля
Правильное произношение равно,как и правильное написание это уважение к собеседнику.Правильно заданный вопрос=правильно сказанный ответ.
Polus
Polus 21 февраля
cherepnin-77@mail.ru, завтра поеду в мастерскую посмотрю "243.000" цифра знакомая, но не помню.У меня получалась так, когда я новый модуль прошиваю, прошивку обратно считываю s19.s19 на этом сайте в онлайн анализ вставляю видит прошивку, а когда скачиваю с б/у модуля s19.s19 в онлайн анализе не видит?И подскажите как посмотреть суб код?
makstorm
makstorm 21 февраля
Если не увидит выставляй,кто нибудь посмотрит и скажет.
миха21
миха21 22 февраля
ошибка F1 а субкод какой? если 04 .ставь галочку в Trim и пробуй шить

vadimoc74
vadimoc74 22 февраля
2
може вода попала на двигатель...
может перегрев и электрический пробой симистора
причем тут процессор...

Evgeniy
Evgeniy 22 февраля
2
В моей практике причиной F-01 было 3 неисправных сопротивления под радиатором.Редко когда дело было в проце.

Фадеич
Фадеич 22 февраля
2
При сомнении в исправности процессора, попробуй перекинуть процессорную плату. В лучшем случае сам процессор поменять.

sergey.kochetkoff
sergey.kochetkoff 23 февраля
2
Был случай,пробивало в разьеме,между Тахо и щеткой.

Индикатор таймера LED198/001.1BC сегмент нагрева

Таймер духового шкафа LED198/001.1BC. Между какими выводами подключен светодиод "нагрев"? По модели индикатора ELF-518SDRWA данных не нашел. Заранее благодарен....

Помогите опознать элемент в блоке управления стиральной машины Ariston WMSF 501

При запуске программы взорвался элемент.не видно теперь маркировку.только 2 последние цифры 44.Может есть у кого в ремонте или в разборке такой.можете поглядеть...

Модуль стиральная машина электролюкс, подбор модуля

Помогите пожалуйста! У этих машин взаимозаменяемы модули? На фото указаны все данные. Фото одинаковых моделей . Но разные продуктовые номера. Возможно поставит...

Подобрать прошивку для СМА занусси ZWS3102

Стиральная машина занусси ZWS3102 зависла в режиме ночной стирки помогите подобрать прошивку т.к я считаю что в ней проблема. процессор EWM1000, PNS 914901804_0...

TexnoMag.ru

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

Наливные клапаны набора воды в стиральную машину
Наливные клапаны набора воды в стиральную машину
Наливные и сливные шланги для стиральных машин
Наливные и сливные шланги для стиральных машин
Электронные модули управления стиральными машинами
Электронные модули управления стиральными машинами