Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

(УКРАИНА) Продам модули Evo2, Arcadia, Low-End (Б/У)

#продам
Задан 20 февраля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Что то ассортимент у Вас слабый - это первое, второе нет реквизитов, ну и третье процессора очень дорого, у нас то не особо дешевые пока но все равно цены в 2-3 ниже, спешу ваш расстроить, большинство модулей уже заказывает у китайцев на прямую, у нас они заказывают потому что скидку можно кубками получить до 30%
По модулям цен не знаю, но за 1000р тут люди отдают, а вы за 1000гр хотите, может я не осведомлен с курсом гривны, но мне кажется это в 3 раза дороже реальной цены
1.Ассортимент дело поправимое.
2.Было бы предложение, реквизиты предоставим.
3.Процы дороже, что бы вас не дэмпить.
Кто в Китае не заказывает, берет у нас.
"По модулям цен не знаю, но за 1000р тут люди отдают, а вы за 1000гр хотите, может я не осведомлен с курсом гривны, но мне кажется это в 3 раза дороже реальной цены" - мы отталкиваемся от цены Новых модулей, дели примерно на 3. - @SMA.parts 20 февраля 2016
Дорого, потому что деньги нужны. - @SMA.parts 20 февраля 2016
SMA.parts Асортимент конечно совсем мал если буде увеличиватса то кое что можно будет покупать. - @makstorm 20 февраля 2016
20 февраля 2016
У нас на Украине Аркадия в розницу минимум 1750 грн (новый) б/н - 800-900 грн
Согласен, дорого шо капец.
22 февраля 2016
для Украины цены приемлемые. ну может еще для мастеров дополнительные скидки
Если скидки и есть, то мизерные.
По возможности скупаем у населения машинки б/у для выковыривания из них модулей, плат индикации, ну и двигателя. Все остальное в утиль. - @vadimoc74 29 февраля 2016
22 февраля 2016
Приобрел ЕВО-2, модуля в отличном состоянии, рабочие, все с процессорами последних версий, никаких проблем не возникло. По поводу цены, возможно цены и не китайские, но пока в Украине более доступные не попадались, разве что вылавливать по одному у клиентов непосредственно, с вытекающеми от сюда неудобствами.
Если кто подкинет ссылку на китайцев буду признателен.
SMA.parts и всем мастерам приятной и успешной деятельности!
Приобрел стандартные(под СМА Индезит класса WIL, WISL) две платы управления - все в отличном состояни и все рабочее.
Все было сделано оперативно!
Деньги слал наперед через Приват, чтоб не переплачивать на Новой Почте за пересылку денег.
Рекомендую как надежного поставщика!
- @vadimoc74 29 февраля 2016
Также там есть в наличии субмодули с процом Моторола под Аркадию - цена 450 грн. Недешево, согласен. Но у китайцев сам проц стоит 200 грн минимум. - @vadimoc74 29 февраля 2016
Модуль Аркадия изготавливается в Китае, но в свободной продаже его нет и быть не может. Авторское право - это вам не хрен собачий. Наследники Антонио Мерлони как все прочие за этим следят очень строго.
Я конечно попытаюсь попереписываться с Китайцами, но шансы, думаю , невелики.
....Ну разве-что попытаться уговорить их присылать модуля в виде конструктора, только с запаянным процем, а остальные детали в кулечке.
Поскольку китайцев немеряно, предлагаю присоединиться к опросу узкоглазых насчет модулей)) - @vadimoc74 29 февраля 2016
Тоже интересует вопрос покупки модулей (субмодулей) у китайских братьев. Целый день потратил, но не нашёл у них ничего. - @KonyProG 1 марта 2016
22 февраля 2016