Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Aqlf9d 69 u прошивка или неисправность прошу помочь

Достался данный аппарат после выставки. Все работает кроме отжима я так понимаю он был отключен. В тестовом режиме он работает , а на простых стирках медленно крутит и нет разгона. Аппарат Новый! Был на транспортировочных болтах. Платы на осмотр в идеальном состоянии. Может кто сталкивался с такой проблемой? Может дело и не в прошивке, а в настройке. А самое главное где взять прошивку? Или как влезть в настройки.
#прошивка#крутит#режим#отжим#тест#ключ#стирка#плат
Задан 28 февраля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
1. Прошивку с аппарата в студию.Посмотрим её.
2.Для запроса прошивки нужно ( СМ.Фото )
3.Вам не победить её .
согласен - @bytservis 28 февраля 2019
Фото морды - @Koloandr 28 февраля 2019
Фото основногоблока - @Koloandr 28 февраля 2019
Фото на задней стенке - @Koloandr 28 февраля 2019
Это демонстрационная модель.
Чем будете прошивать ? ( какой инструмент для этого у вас есть ? ) - @user2677 28 февраля 2019
28 февраля 2019
По тем данным, которые выложил ТС в своём вопросе, подозреваю, что следующие вопросы будут типа: чем скачать прошивку, где взять то, чем можно скачать, где взять программу и т.п.
... хотя, возможно он USBDMом хочет скачать или залить). - @bytservis 28 февраля 2019
28 февраля 2019
Проверить перемирию(шланг приема и насос) а потом лесть в электронику!
29 февраля 2020
Согласен Prey а может быть не залочен.
28 февраля 2019
это какойто аристон скореес с аркадия-2 3х-фазная , ищтие мастера ...
или дождитесь ошибки -30 минут !!!!!!!!!!!
пустой бак поставить на отжим на индикации обороты обозначаются рисками ..будед ли он ? если нет ждите на ошибку .. - @user5258 28 февраля 2019
Ошибки нет машинка заканчивает стирку
- @Koloandr 28 февраля 2019
28 февраля 2019
Прошивка должна помочь, пробуй путём подбора с такой же модели.
27 февраля 2020
Так в итоге получилось подобрать прошивку? У меня такая же. Хочу попробовать прошить FDT.
8 июня 2021