Все вопросы

Посудомойка BOSCH модель sms53n12ru плохо моет посуду снизу.

Посудомойка плохо моет посуду снизу и нижней ряд. Разобрал оказалось большой износ вала и втулок ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ насоса. Заказал новый. Установил но качество не улутшелось. Ими не занимаюсь но попросил знакомый отремонтировать. Подозрения что очень плохо создаётся давления. Кто может что то подсказать буду благодарен.
Решение
Пока в режиме ремонта.
#модель#насос#бу#давления#заказ#bosch
Задан 26 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Нижний импеллер смотри. Скорее всего расклеился по шву и вода просто течет мимо.
Посмотрю. Спасибо. Но даже не понимаю что ето такое. Будем искать. - @romavoro23 27 февраля 2019
27 февраля 2019
Обычно давление падает из за утечке в уплотнении верхней корзине.
Меняю частенько - @ykamerton 27 февраля 2019
Колечка хорошии и целые. - @romavoro23 27 февраля 2019
27 февраля 2019
переключатель потока есть?...
или слома забит нижний разбрызгиватель
пооткрывать в разные моменты дверь (ориентироваться по "звуку" - определить какой напор и где...если верх норм брызжет то искать внизу если оба пложо...искать причину
проверить скрутиться ли круг распределителя потока можно и не снимая его...снутри пмм достать вроде можно плассм трубки
Буду разбираться и все смотреть. Все каналы вродьбы чистые. Переключатель потока как выглядит? Не малейших представлений в пмм не имею. - @romavoro23 27 февраля 2019
27 февраля 2019
Обычно тест всё показывает. Актуатор даже слышно как работает. Он находится снизу пмм. Разберёшь увидиш.
romavoro23
romavoro23 01 час
Колечка хорошии и целые.
Во втором нижнем сопле корзины где колечки там шар затыкает
выход после выхода воздуха. Сними импеллер, заткни ладонью соединение
ДУЙ в сопло где зажимает кольцо пока глаза на лоб, должна быть пробка, затык шаром. - @ykamerton 27 февраля 2019
Обалдеть, все нюансы тебе выложили.
Отремонтишь всем по мороженно - @ykamerton 27 февраля 2019
Да и больше чем по мороженую. И человеческое большое спасибо. Которое уже та не очень часто услышишь. - @romavoro23 27 февраля 2019
И у меня 3 отверстия там. - @romavoro23 27 февраля 2019
27 февраля 2019
Как решилась проблема в итоге?
18 сентября 2022
Импеллер прочисти
Ето сделано в первую очередь. - @romavoro23 28 февраля 2019
27 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться