Все вопросы

ПММ SRV4 3M1 3eu/35. Проц на коротыше. решил купить болванку и прошить.

Родной проц на коротыше. Есть новый проц. нету прошивки. nec f0123h родной проц. хочу поставить upd78f0123h. нужна прошивка!!
Решение
Все нашелся человек)) который из другой прошивки сделал мне подходящую! мотайте на уз врачи)) клиенту ремонт встанет в 4 тысячи. я думаю все довольны. и морали не фиг писать.
#прошивка#прошить
Задан 25 февраля 2019

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Вот так сразу и прошивку на NEC? Могу только посоветовать того, кто продаст готовый процессор.
да мне в принципе без разницы
- @poocer 25 февраля 2019
хочу починить ее)) - @poocer 25 февраля 2019
А чем шить будете? А болванку проверили? А если защита от стирания включена? Написал ниже - @uBaH 27 февраля 2019
25 февраля 2019
В почту напиши. Дам контакт кто камни продаёт или модуль поднимет
Santyoma@mail.ru вот почта с московским челом связывался он не может сделать(( сергей зовут - @poocer 27 февраля 2019
мне хотя бы прошивку. остальное я сам разберусь. или просто камень прошитый не важно люди просят результат я им объяснил что вот такая ерунда они на все согласны - @poocer 27 февраля 2019
27 февраля 2019
Починишь, и что заработаешь?Не парься. Купи новый модуль и возьми на стольник меньше.А починишь что нибудь другое.
Мне тока какая разница клиент платит. сокка мне выйдет проц? - @poocer 25 февраля 2019
25 февраля 2019
Здравомыслящий подсчёт - сколько стоит апарат ,сколько стоит модуль , стоимость проца + ремонт не должен выходить за цену нового модуля ..!!
че вы воду льете?? мне то какая разница? я попросил помощи. а не пустую болтовню что скока стоит даже без цифр. мне ни кто реальной помощи не предложил еше. что где и за сока купить. или элементарно дамп какой нить. - @poocer 25 февраля 2019
вам ответели в первом посту - вот так сразу и с одним кубком ,может вы клиент и никто не знает ..
остальные посты как сочуствие звиняйте - @user5258 26 февраля 2019
25 февраля 2019
что тяжело найти в гугол цыфры , вам может и нет разницы клиенту есть !!!!!!!
ужас сочувствую вам)) беда с головой и только решать не зная за кого и что и зачем то еше лечить кого то у кого с головой в порядке - @poocer 27 февраля 2019
тут вроде клуб мастеров . а не психушка по правлению головы что кому и как делать))) реально помогайте по существу. - @poocer 27 февраля 2019
дык .., тоже много болтаеш не по делу , клоун. - @user5258 27 февраля 2019
25 февраля 2019
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться