Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

beko wkd 24560r - индикатор ключ и стирки постоянно горят

всем доброго времени! Такая проблема: beko wkd 24560r - есть такая стиралка у меня. При включении ее горят два индикатор - ключ и стирка, и при этом мигает кнопка "пуск остановка". В чем может быть дело? нашел видео на каком то сайте , что причиной такой проблемы может быть неисправность УБЛ (устройство блокировки люка). Купил новый , установил, но проблема та же.
кстати пробовал даже без УБЛ, т.е. отсоединил от штекера...ну та же реакция....

Т.е. проще говоря стьиралка не стартует(и даже нет звука закачки воды в стиралку) после выбора программы стирки, стиралка "думает" что дверца ее открыта...хотя я естесно закрываю и она защелкивается.
#стиралка#убл#мигает#ключ#ключ#индикатор#индикатор#люк#пуск#стирка#старт#кнопка#остановка
Задан 24 февраля 2019

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 18
Дело табак ))) Надо мастера вызывать.
Интересно.Предположим прихватил аппендицит .Внимание вопрос : После просмотра ютуба будем его удалять ? - @user2677 24 февраля 2019
ясное дело! но что еще может быть? панель управления? на др формуе мне ответили: блокировку от детей отключи- может,перед тем как спрашивать, ---при чем тут блокировка то? индикатор замок то не горит - @lastmen 24 февраля 2019
24 февраля 2019
лучше найдите хорошего мастера дешевле получится чем покупать всьо подряд.Смотри ище одно Беко собирете по запчастям
24 февраля 2019
Так вопрос то в чем:
Обучить ремонту?
Мастера порекомендовать?
Машинку починить?

Навыками какими обладаете?
Приборы - инструмент какой есть?
24 февраля 2019
Татарин ,не еврей...Вызовет мастера,когда поймёт:всё пиздец--сломал!
25 февраля 2019
меняй мотор.он недорого стоит есле непоможет будет запасной.или сделаешь полный привод на двух моторах
lastmen-скажу тебе одно -это то что ты делаешь называется трахать бабу типа глазами.онавродь и тут но недоступна.вот это типа что ты делаешь со стиралкой - @genca 24 февраля 2019
24 февраля 2019
Судя потому как Вы пытались решить проблему с Вашей стиралкой, Вы пока еще не мастер. Рекомендую Вам заглянуть сюда и выбрать мастера - https://sw19.ru/users?search=%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C
Ну если хотите сами починить, дерзайте.
24 февраля 2019
Ух, как я люблю таких клиентов! Половина моих продаж запчастей это клиенты которые чинят методом тыка))), вот если бы не вы, я бы не съездил лишний раз в отпуск! Спасибо что вы есть!
P/S модуль не ннадо случайно? или что там у вас на очереди ))))
24 февраля 2019
" укеукекегнкенкккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккке " отличный профиль
твой ник тоже не внушает доверия. - @lastmen 24 февраля 2019
Ну некогда человеку профиль заполнять.)))) Стиралка не стирает. ))))А ещё очень хочется денег съэкономить.))))Но не судьба, видимо......)))) - @user5682 24 февраля 2019
24 февраля 2019
Так. Замок купили. Осталось немного докупить. А именно - пресостат, тэн, двигатель, модуль индикации, силовой модуль, датчик температуры. Проводка, кузов и крышки, как я понял из вопроса имеются. Ну и самое главное - найти мастера, который соберёт вам стиралку.
ну не платить же мне тебе денег, ты всеравно откуда нибудь с хабаровска - @lastmen 24 февраля 2019
Конечно, я с Владивостока))))) Да, действительно, зачем платить, если можно бесплатно починить......))))Осталось набраться опыта и знаний))) Журнал дать?)))))) - @user5682 24 февраля 2019
давай журнал! скинь сюда ссылку на него - @lastmen 24 февраля 2019
24 февраля 2019
Купил замок, следующий ход купить модуль, а там может быть еще и щетки понадобятся, так можно всю машинку перелопатить и поменять все авось заработает.
А потом пословица работает "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ".
Вызовите мастера дешевле будет. А если хотите что бы помогли грамотно заполните профиль, в конце концов нам что делать нечего всем клиентам раздавать советы. Вы к нам относитесь как..... заполните профиль хоть какая профессия, а если Вы не знакомы с основами электротехники то и советы Вам не помогут.
24 февраля 2019
Если есть хоть немного соображений в электрике и электронике, читайте принцип работы СМА. После, берёте прибор, например мультиметр, и в перёд. Зачем менять на авось всё подряд, если не понимаете, как оно должно быть.
поддержу) но направлю что сначала внимательно осмотреть убл.. и подумать и почитать как оно работает......очень не рекомендую ничего коротить
Был опыт отрицательный))) - @4givang 25 февраля 2019
24 февраля 2019
Будет БАХ.
24 февраля 2019
сколько же умельцев жуть
27 февраля 2019
А зачем покупали УБЛ? Это устройство проверяется за пару минут. Если вы его проверить не можете, Не лезьте больше в машинку!
Зачем отвечать на вопрос который забросили 4 месяца назад? - @psiyar 18 июня 2019
18 июня 2019
Модуль, смотреть !
5 августа 2019
Смотрите саму плату,а именно цепи от замка,симистор далее смд резисторы
1 августа 2020
Старый убл сгорел. Смотри цепи питания убл на плате
6 октября 2020
Такое ремонтировал. Сгорел симистор. И два резистора. В худшем случае чип. Но при этом индикаторы не светят.
5 декабря 2020